Прочие дела домашние

За кого вы болели на Евровидении? Как вам выступление норвежца Александра Рыбака?

Icicle "warrior"
я за певицу йоханну, достойная девушка!
а рыбак-молодчина! очень позитивный !
Сауле Исюмбаева
Лучший ответ
ни за кого не болела, песня Приходько мне изначально не нравилась, у Рыбака тоже песня не фонтан, простецкий мотивчик (типа блатной песенки под гитарку) . Но мальчик такой непосредственный и открытое лицо, что все за него проголосовали.
Галина Малых
Мне понравились Эстония и Армения, а Норвегия не очень.
...как только я услышала эту песню, для меня вопрос был решён... .
...я теперь слушаю её постоянно.... даже на телефон загрузила.... и теперь, когда мне звонят, я не беру трубку, а пританцовываю...:))).. .
Icicle "warrior" а как загрузила, скажи плиз
Нормально, простая незатейливая песенка. А мне певица из Эстонии понравилась.
Айжан Адилханова Согласна с Вами. послушала ее песню и пошла спать, решила что лучше ничего не будет. Просто заворожила)
судя по колличеству ОТВЕТОВ - никто эту хрень не смотрит...
Icicle "warrior" на Евровидении показывают выступления, песни, прошедшие отбор всей страны, самые качественные, практически, на любой вкус, песни, да и представляют их очень достойные, настоящие певцы, которые способны петь без фонограммы, в живую, при этом учитывается все, плохо что никто это не смотрит(((
от евровидения получил огромное удовольствие... .
удивили Азербайджанцы.... очень мелодично....
За него и голосовала.
С самого начала очень понравился. . Если честно даже и подумать не могла что он победит. Лапочка просто!!!
Icicle "warrior" согласна, все выступление в плюсе, и песня и голос и его обояние, действительно-сказка
В этом году Евровидение очень слабенькое. Мне даже не хотелось голосовать.
Галина Д
Icicle "warrior" а я в полном восторге, настоящее шоу по-моему
Я болела за Азербайджан и Норвегию.
Азербайджан-молодцы!
Александр Рыбак-по сути тоже наш, хоть и от Новрвегии выступал.
Алла ???
Мне Исландия, и Франция понравились, ещё Эстония и Армения. Болела за них!
Icicle "warrior" это все качество, согласна
не смотрела евровид. но, посмотрела в инете кто победил, послушала песню победителя и поняла почему именно он.. . такое открытое лицо, никто не хотел слушать песни про свои "сопли", всем хотелось чего то позитивно настроенного, и судьи посчитали что ее достаточно в песне этого русского мальчика
Icicle "warrior" точно, это был суд зрителей, все очень позитивно, в последнее время побеждают энергетические песни-Руслана, группа из Финляндии, сказка....
Рыбак не плохо выступил, но есть и те кто был лучше и ярче...
Gy
Gyulna
Я как увидела выступление Александра Рыбака, начала болеть за него. Очень понравился и сам он и его песня! Наша Приходько не понравилась совсем.
Icicle "warrior" у Прихотько великолепный голос, большой потенциал, но по-моему она пока еще не выросла, иногда она перегибает с артистизмом, выглядит неуклюже, но все еще придет
Болела за Норвегию, выступил Рыбак замечательно!