да, всегда в морозилке имеется несколько замороженных
но надо найти любимую, от определенного производителя.
некоторые для нас просто великолепные, а другие - бывает что и совсем плохие попадались.
Прочие дела домашние
Покупаете ли вы замороженную пиццу? Или только с доставкой на дом? Ну или сами печёте?
Не брала замороженную ни разу, просто не знаю, какая хорошая, от какого производителя.
замороженную редко. пару раз было. просто она требует дополнительных вложений - сыра, колбаски, грибочков. мало на ней начинки всегда. даже на дорогой коробочной. иногда заказываем. а вообще я больше люблю мою самодельную. вот как раз доедаем такую.
... хожу в CanCan, там скидки. Цены начиная 2.31 Eu. за 30 сантиметров ...
Раз в месяц заказываем на дом или в пиццерию идём. Сама не делаю.
Сама, на замороженную даже не гляну, ну или уже в пиццерию специально зайти...
Не покупаю и давно уже не пеку
Покупаю готовую, делаю самоделку.
Покупали замороженную ресторанте, мне нравилась, но очень уж острая. И заказывали. Надоедает это! И сама готовлю, правда, на покупном слоеном тесте, что само по себе не очень, но я с тестом на Вы, так что хотя бы начинку могу свободно выбирать. Зато детям в кайф. Это не хуже чем макароны с сыром, мясом и овощами. Все должно быть с умом.
Я наладилась покупать тесто для пиццы, оно не замороженное, в супермаркетах продают, где йогурты, колбасы, в комплекте к нему идет и баночка томатного соуса для пиццы. Тертый сыр, начинка — сами уже. В томатную пасту эту добавляю орегано сухой на свой вкус. Вот просто классное! Лучше замороженных пицц, лучше замороженного теста. Самое классное, я ставлю начинки в мисочках, и доча сама украшает и раскладывает, это прям праздник для нее :)

покупаем иногда. сама возиться не хочу. можем и заказать по настроению.
Когда сам готовишь - лучше.
Или доставка или сами туда идем, или пеку, заморозку не покупаю
Дилярочка ;)
Не могу подарок отправить с телефона. Просто, я подумала, сейчас и так актиивималли и они и так урезали пособия тем кто не устроился, могут ли они на таком фоне открыть дорогу иностранцам - т е чистым конкурентам.. Удали может да и на фиг.
Заказываю, но редко чтобы не набирать вес, когда готовить не охота.

и то и другое и третье
все пиццалюбы и пиццаманы)
и часто)
все пиццалюбы и пиццаманы)
и часто)
Не понимаю замороженную пиццу и домашнюю как ни крути, тесто без специальной печи совсем не то, а оно основа пиццы.
Обычно заказываем в проверенном кафе, всегда вкусно!

сама пеку
Замароженная полное дерьмо, заказывать дорого, сам делаешь вкусно