Прочие дела домашние
А ваше настроение на домашних как-то отражается? Или вы всегда приветливы и мимимишны с любимыми?
Отражается. Пришла с работы всем раздала на орехи!
Конечно, отражается. Мне всех их жаль
забираю кошек и ухожу в другую комнату)) Коши снимают стресс
отражается ..
но я сразу предупреждаю :
дай поворчать ))
или
меня не трогать - я кусаюсь.
получается смешно .. и на предупредивших не обижаются)
но я сразу предупреждаю :
дай поворчать ))
или
меня не трогать - я кусаюсь.
ни-ког-да мои родные не страдают от моего настроения, я слишком сильно их люблю !
Если что то расстроило меня, так есть множество вариантов выплеснуть негатив в сторону, но не кошмарить родных !
Отражается . Прежде всего должна быть счастлива и спокойна я, в этом случае так же себя будут чувствовать мои близкие .
Мое плохое настроение или усталость выражается в молчании.
Если меня не трогать, то никому ничего не будет.
Все эмоции у меня и на лице и в словах и в действиях. Самое страшное было после 12 часов ежедневной работы с детьми, тогда контролировать себя дома уже не могла.
Конечно отражается, это с ума можно сойти, быть приветливым, когда не хочется
а у мене нет никого рядом последние годы кроме мужа, под боком...
" Он всё поймёт.... он всё увидит сам " )))
Все мы люди, плохое настроение стараюсь не выливать на родных, а повышать с их помощью... семья не помойка для негатива
Мдя... на муже отражается)
Я не умею "играть". Если плохое настроение, то оно плохое для всех
Моё настроение - это моё настроение. Зачем же портить их домашним. Но, бывает, что домашние портят настроение своим настроением, вот тогда им мало не покажется.
я всегда тактична и дипломатична в общении не только с родными, но и с неродными людьми.
даже если на душе бушует ураган, я не покажу вида.
это этика, дамы и господа, культура, показать вашего развития — умение держать себя в руках и такт в общении.
Конечно отражается. Но я заранее извиняюсь, говорю, что не в духе и особо что обращать внимания на свой счёт не стоит.
Я всегда контролирую свои эмоции, общаясь со своими детьми. Предельно дипломатично и продуманно: сплошной разум. С мужем немного иначе : могу не выдержать и дать волю эмоциям : он не думает над словами, может запросто позволить себе нетактичность в виде матерной прибаутки, матюки простонародные и прочее плебейство.