Прочие дела домашние

Как вы представляете себе если ваш 6-10летний ребенок пойдет с ночевой на лесную речку с друзьями и без телефона?

Я живу в городе, поэтому такое невозможно. Если бы жили в загородной местности и местность была бы безопасная - не исключено.
Марина Боева
Лучший ответ
Если с МОИМИ друзьями - буду только рад. Мобильник ему все равно суну.
если со своими - то Х ему от дохлой обезьянки.
Ирина ***
Алина Джуракулова Мы парнишками бегали у бабушки в деревне))
Ващще не представляю. Моя дочь своего 6-ти летнего сына даже по подъезду спуститься или подняться до 4-го этажа не отпускает одного)
Алина Джуракулова Вот вам результат развала СССР (
Я раньше один к бабушке на электричке ездил + 7км по лесу)) телефона не было))
кто их туда пустит, никто из родителей . с утра вон пусть топают на рыбалку, это максимум
если речка недалеко и я знаю это место, пусть хоть на неделю валит, только домой поесть возвращается
Алина Джуракулова мы ходили за 3 км))
Если только хотя бы с одним взрослым
Diana ***
Ни кто ни куда не пойдет.
не отпущу, нехем им там ночью делать
Света Олейник
Пусть он лучше сходит на речной лесок
6-10 низачто.
Юлия Садырина
Алина Джуракулова сейчас в 60 то одному опасно ездить на рыбалку (
с 7 лет ездит на сборы с командой.. Там и реки/ночевки/экскурсии и тд

сейчас почти 10-едет еще и в лагерь 1 раз сам

а так.. просто в городе бы-не отпустила
никаких речек
Если дело в 1965 году, то "иди дорогой". Но если только будет кто-то из старших. Одни дети 6-10 лет даже в таком далёком году в походы ходить не могут.
Натали Чайка
Алина Джуракулова Мы ходили. 61 -65 год. У старших были свои компании)) Правда там неподалеку пас лошадей конюх. парень лет 25 (немножко дурачок) бывало подъезжал к нам, угощал пирогами, сам любил запеченных в глине щурят..)) разрешал нам кататься на лошадках (без седла и самодельной уздечкой)
Исключено
6-10 лет с друзьями на речку с ночевкой? Без взрослых? Вы в своём уме?
Elena Kopteva
раньше с учителями ходили в походы но не в 6, 7,8
Песня Ветра
Алина Джуракулова сейчас в городе нужно разрешение родителей и директора школы
Нормально
А ((
Значит это не мой ребенок
Elena Trifonova
Не представляю пока такого.
Без телефона, да ещё и с ночёвкой, никуда