Прочие дела домашние

Пошли бы вы пешком на речку? Жара немыслимая, но до нее 15 минут идти!!!

мы 30 минут идем до нашего излюбленного места
нормально
правда, у нас тут лес и не очень жарко
туда - с горы, назад - в гору
Irina Dinislamova
Лучший ответ
Я с собакой больше гуляю, в центре города.
На речку ломанулась бы.
Зоя Ефимова
Я до метро 20 минут иду. Ничего.
Нина Салькова
15 мин идти - для меня ничего не значит.
Если только на рыбалку)))
Алла Лютенко
заодно и ведерко возьму -соберу назем коровий Но это если бы я был у себя в деревне
Дарья Хухарева
легко
Natali Goncharuk
Конечно ..
но не полдень и в не комаринное время.
15 минут.. и живительная влаха со всех сторон... та вы чё! я бы побежала))))
Юлия Тимофеева
Да. На работу же хожу и ничего
Elena Versun
Людмила Птицына Мне только от проходной вглубь предприятия идти 15 мин.
нет.. я реки на дух не переношу
Татьяна Титова
ЗОНТИК!
Так и не сходила. По пути ещё комары и слепни обожрут
Велик и будет 5 минут+ бонусом ветерок в лицо :)
В такую жару вода не принесет никакого удовольствия - слишком теплая, наверно уже. Лучше просто в душ.
Наталья Кузьмина нет, прохладная вчера была
Легко
В том году на озеро ходили, тоже минут 15 ходьбы от дома.
Марина Ким
Людмила Гурченко про 5 минут спела шлягер, а была бы жива - она бы и про 15 с удовольствием стала петь
Юлия Амелина
Да, побыть на речке до вечера, потом по холодку домой.
Однозначно да. Даже если бы чем надо было идти, все равно бы пошла
Ирина
Если без горок...
Sandu Sandu
я бы сьездил
Estera Meir
Наталья Кузьмина там дороги как бы нет, но я вчера ездила на машине муже, маленько о траву потерла ее
сегодня он уехал, а моя машина новая, жалко ее, не поеду
Наталья Кузьмина говорю же, дороги нет) это не город
Пошла б. Это недолго.
Ирина Боброва
нет. я в речку не полезу... бассейн стоит
Только ради детей, если они захотят.
Т*
Тэлли ***
Да, если там можно половить стрекоз
Наталья Кузьмина как будто их можно поймать))
Наталья Кузьмина да пусть летают)) куда мне ее
Наталья Кузьмина вчера на ветке дерева у воды сидело семейство ласточек, так забавно общались они)))) в рядок сидят и разговаривают))))
Пошел бы, если речка чистая.
Anora Nabieva
Наталья Кузьмина чистая, все камушки на дне видны, особенно если отплыть
Наталья Кузьмина только если пешком
Ну раз колено берегите себя .включите вентилятор если есть а если нет может потихоньку сходить?
Наталья Кузьмина да, наверное, пойду потихоньку
Результат будет стоит того, если конечно речка не высохла, я вот в океане плаваю, а до него 3 дня в поезде а у вас 15 мин вот бы мне так