Прочие дела домашние
Завернуть в лаваш в виде рулета, что можно кроме рыбного?
Обычно делаю или с кр рыбой или с кр. палочками, яйцом и сыром. Но сейчас надо без рыбы и пр
Сделай рулетики с шоколадной пастой из лаваша.
Ирина Чеботаева
Она обдрищется от такого блюда.
Всё,что угодно.
Хоть мясо с зеленью...
Хоть сыр с зеленью...
Хоть мясо с зеленью...
Хоть сыр с зеленью...
Я на 3 лаваша кладу : сыр с чесноком, зелень, крабовые палочки с яйцами или тертую вареную колбасу. Всё вместе складываю, заворачиваю в рулет. Майонеза там должно быть прилично.
вот реально - ВСЁ, что угодно!
курицу, сыр с зеленью, жареные грибы... некоторые лаваш даже в кондитерке умудряются использовать)
Творог, зелень.
Шаверму домашнюю (просто курица, помидоры, огурцы, капуста)
Просто сыр. Сыр с зеленью. Или лаваш намазать сливочным маслом + сыр (чтобы мало не показалось!). Сыр+болгарский перец.
Да хоть просто порезанную колбасу с овощами.
Практически всё, что угодно. Смесь сулугуни и брынзы с укропом и луком, любой паштет с зелёным салатом, шпинат с мягким сыром, хумус, хоть грибы в сметане.
Nastёnka Basova*))___
есть захотелось... :)
Разложить.
намазать кетчуп, майонез
зелень
огурец свеж
колбаса
сыр на терке
Можно рыбные из консервы
намазать кетчуп, майонез
зелень
огурец свеж
колбаса
сыр на терке
Можно рыбные из консервы
сыр, помидоры, зелень
ветчина, авокадо, помидоры, зеленый лук
огурец, яйцо, фета
не люблю я эти рулеты... размокает лаваш :(
выпечку готовлю, да: "ачма", штрудель, с творогом/с фаршем
теперь в морозилке постоянно и слоеное тесто, и лаваш.

ветчина, авокадо, помидоры, зеленый лук
огурец, яйцо, фета

Oxana @@@
Я тож люблю такие пироги. Штрудель дайте рецепт к, аж слюна побежала)) а так то дочь обожает рулеты из лаваша, может хомячить бесконечно
да что угодно можно в лаваш завернуть я на НГ шаурму из салатов делал и всем понравилось :)
Устрицы. Будет очень вкусно и экзотично.
Рис с яйцом и крабовыми палочками. Вкуснотища.
Сыр огурцы помидоры зелень
Рыбные палочки с яйцом, печеночный паштет с яйцом. Ну например.