Прочие дела домашние

Не к ночи будь помянуты...

Если вкуснючие, да без хлеба и гарнира... то я за себя не ручаюсь! ))
Елена Пшеничная
Лучший ответ
не знаю, я сейчас семки грузу - вот это точно зараза, а котлеты я сама жарю, попробую сразу парочку и все _
овощных - пару могу.
Чуйко Ирина
Две могу. Сегодня одну сьела.
Я не помню что на поминках 3-го мая я ела- наверно, котлеты. Не.. гуляш. Дома мы такое не готовим. Сын в 1-м классе на 1-е сентября котлетами отравился и он фарш не ел, мы не готовили и отвыкли. Я 3 раза в год на пару их готовлю Деликатес епрст... Сыну под 30)))
Елена Арсеньева а для чего мне ваши фантазии на тему деликатеса? если вы готовили сами котлеты и отравили сына, то я тут при чем?
Две точно могу.)
Половинку
А*
Альбина ********
Не больше двух.
смотря какие, я делаю мелкие как омлетки из мяса птицы - таких штук 6 могу сьесть. Никакого хлеба не ем, в чистом виде.
Amangul Yagmurova
максимум 2
Алена Порот
Завтра буду жарить, вот и проверю)
2 без гарнира
1с гарниром
`~_Mikaella_~` `~_Ferrer_~`
Позволить могу много, а вот больше 1,5 штук не лезет))
Sveta Strunevskaya
2 мой максимум)
с хлебушком да помидоркой 2 точно завалю. Блин, вот сказали и так захотелось столовских хлебных котлет.. аж слюнки потекли. А дома горбуша с пюре... а надо котлеткууууу ((((
Звисит от степени голода и вкусовых качеств котлет)
Я не ограничиваю себя)
Но ем я только те, что сама жарю, а жарю раз в год) И мамины, но те тоже попадаются раз в год, да еще и с другими вкусностями - тогда их просто не хочется)
Ольга Петренко
Хоть на завтрак, больше одной редко когда влазит
По одной, раньше по две точила.
у некоторых котлетки с ноготь.. мои с лапоть))) придерживаюсь 300 грамм за прием пищи...
Лина Симонян
Сколько влезет, обычно больше 2х не влазит
(V
((((((( Vampir4Ik******