Прочие дела домашние
Пришло время красивых историй... приглашаю
Это было в седьмом классе весной. Как-то вечером культурно гулял в соседнем дворе и вдруг подходит ко мне симпатичная ухоженная тётя лет 38и в красивом платье и как мне показалось чуть-чуть под шафе. Подходит и вежливо просит меня, чтоб я поднялся в подъезд на 3й этаж и позвал какого-то мущинку и при этом сует мне 3рубля. Моё советское воспитание конечно не позволило взять деньги за такой пустяк. Поднялся на этаж, позвонил, но никто не открыл.. Внизу сказал об этом женщине, после чего она оглядела меня оценивающе с ног до головы (одевался я уже тогда по взрослому) и беря меня за руку говорит, пойдём со мной. От такого поворота я оторопел и сдал назад, не был я ещё готов к таким раскладам наяву. Осознал, что лоханулся уже опосля, но как говорится поезд ушёл.. Вот так вот в один час я остался без трёхи и без женщины)) а ведь были все шансы в 14лет стать мужчиной. У меня конечно ещё были потом красивые истории перед армией, но та упущенная не забывается... Эх блин, молодо - зелено.

Ну и где красивая история то?
Сам сказал что лоханулся.
Ой, да ну....
Сам сказал что лоханулся.
Ой, да ну....
да ладно. Было бы тебе на тот момент лет 17-18, тогда да, можно сказать, что лоханулся по полной. А в 14 лет считай, что избежал больших заморочек.
С первым мужем ещё были в состоянии "женихания".Но постоянно ругались по -страшному, из-за не так кинутого взгляда, сказанного что-то не так... Однажды собрались за грибами (тогда был мотоцикл с коляской). Решили заночевать в гараже, чтоб выехать часа в 4 утра ,( это 20 км от дома, но он был вроде маленькая дачка - там была уютная комнатка с кроватью и всякие прибамбасы типа плитки и холодильника). Ну и, разумеется, перед сном переругались в пух и прах, он развернулся и уснул. Я порыдала на улице под звёздами.... и решила вернуться домой. А автобусы уже не ходят! Ну чего не сделаешь в запале! Так и попилила пешком.... вышла на шоссе, темно, страшно... Иду, рыдаю от обиды и от страха... Кто-то останавливался- я в ужасе отмахивалась.... Но вот попался настойчивый МЧ, просто силой меня усадил в машину.... Я ещё больше зарыдала... Но по дороге успокоилась, разговорились.... довёз до дома.... И просидели до утра с разговорами. Я ему выложила всё, и у него, оказывается, на днях невеста слиняла прямо из-под ЗАГСа ...Вот всё бы ничего, да? Расстались, ничего друг другу не обещав- я только свои окна ему показала - типа, вон мама спит... Поднимаюсь к себе- блин, а ключей нет, заперто... Маму будить и посвящать в подробности не хотелось... Я посидела на лестнице, подумала ...а тут уже утро, автобусы пошли.... И я вернулась, откуда ночью ушла ...Открываю потихоньку нашу дачку.... а мой любимый как дрых, так и не заметил моего отсутствия.... Разбудила, помирились, поехали, как планировали... Но что-то меня грызло.... не поленилась, сходила в читальный зал, подняла подписку"Советского спорта" за прошлые месяцы.... И ведь вправду мой новый знакомый не врал - он действительно раллист, и выиграл гонки"Белые ночи" недавно... (фото крупным планом) Когда я вернулась "с грибов" домой, мама сказала - вчера какой-то молодой человек в зелёной куртке, с цветами тебя спрашивал.... А я ему сказала - она ещё позавчера за грибами уехала... Вот так моя вероятная судьба два раза меня попыталась зацепить.... и я сорвалась с крючка .А тот брак в конце концов так и не сложился...
Не стал трехрублевым проститутом?
Ну и слава богу.
По любви надо, а не по потребности испорченного человека
Ну и слава богу.
Так до сих пор мусчиной и не стал?
Давно пришла на первое свидание. Пилот был на машине. Увез к берегу небольшого озера. Достал из машины раскладное походное кресло, стол, Усадил, обвернул мои ноги пледом. На столе бутылка сухого вина, 1 бокал (он за рулем), шоколадные конфеты. "Отдыхай!" Сам стал собирать палочки для маленького костра, пёк картошку... Всё было так красиво! Помнить и не забыть. // Смотрела как-то очередной раз "Москва слезам не верит" - и подумала "О! И у меня так было!" И сразу поняла: Умеют люди извлекать полезные уроки и применять их в жизни.