Прочие дела домашние
)))...У Вас когда отключают горячую воду.. наверно.. бойлером пользуетесь.. Как Вам такой вариант..?? Что экономней?

Когда-то давно видела систему, которую придумал один товарищ, чтобы семью мыть.
Он укладывал на газовую плиту чугунную батарею, одним шлангом соединял с краном холодной воды, другой, длинный, через окошко запускал в ванну. И зажигал все горелки на плите. Получался проточный нагреватель))))
У меня газовая колонка, горячая вода круглый год, а в Москве пользовалась поточным водонагревателем)
Валентина Коскова
Скоро на дровах греть будете )))
Колонка у меня
У меня бойлер
у меня проточный водонагреватель
четыре года бойлер стоит. Разводка на всю квартиру. И не заметила, что воду отключили
У меня колонка, мне пох..
Нет центрального снабжения горячей водой, используем проточный водонагреватель.
У меня баня общ. через дорогу. Со всего города народ едет в неё( и не только в период отключения). А я вот к ним присоединяюсь только в это время ( а зря ленюсь--баня хорошая). В остальном легко обхожусь 2 недели без горячей . Уж в машинке точно воду не стала бы греть ( да и уметь это надо) --газ без счётчика и не дорогой.
У нас в селе горячего водоснабжения нет. Много лет пользуемся накопительным электрическим водонагревателем. И зимой, и летом.
В Петербурге отключают воду не во всех районах. Нам, например, давно не отключают. Ежели что-есть водонагреватель. С машинкой трюк не пройдет-слив непосредствено в канализацию)
У меня нет бойлера.. А машинкой воду греть, это не выгодно..
Отключают на 4 дня максимум. Поэтому обходимся большой кастрюлей. В соседнем городе, если бы туда решили переехать, да, пришлось бы бойлер покупать. Там на все лето отключают
на работе мойка
уже два месяца воды горячей нет и дождя как назло тоже чтоб в луже помыться

Лариса Мальцева
Сколько там того лета
Лариса Мальцева
Наши дороги самые лучшие
отключили гор воду))? не вопрос!
иду к подруге какой-нибудь
Водонагреватель
раньше мылись в летнем душе (в жару) или грели ведро воды (в холод) теперь в деревне есть все удобства-там можно помыться. куда тошнее мыть посуду в это время (
у нас двух контурный котел, нам пофиг отключения.
У нас не отключают - у нас ее годами нет. А бойлер я купил много лет назад.
Да нет, чайником, кастрюлей и тазиком.
А что за ерунда про стиралку? Там несколько литров всего. Полощет она холодной.
я и на газу смогу нагреть....
ты в курсе, что в европе вообще горячей воды нет, все греют в тазиках?
Елена Чернякова
Хих! Так это в Турции, там тепло!