Прочие дела домашние
Как вы заставляете себя быстро сделать то, что не нравится?
У меня заказ. И кое что не получается. Шью, распарываю... А время поджимает. И уже просто хочется бросить
Сменить работу может?
Елена Оганисян
Это не работа. Подработка
А ты потому и не можешь, что делать не хотела ..но и отказать не хотела.
Насильно то все - через не могу.
Отложи .. подумай о работе с интересом и добром и потихоньку пой ..что нибудь типа : этот мир придуман не нами)).
Пару приятных песен, и с голосом - выдохом выйдет вся зажатость и негатив.
Насильно то все - через не могу.
Елена Оганисян
Уже сделала)) осталось картинку нашить или нарисовать. Ещё не решила. Тут пожаловалась и дошила))
Быстро только кролики плодятся. Пусть ждут пока нимфа посетит
Елена Оганисян
Нимфа?))
Вопрос в тему .
Если не нравится - не делаю, но мучаюсь .
Сегодня надо в деревню, ну надо ...не хочу, не поеду! Поеду утром завтра.
Отложи рукоделье, попей кофе-отвлекись, отпусти ситуацию и все наладится .
Елена Оганисян
Нет времени кофе пить. Половину сделала, надо через пару дней отдавать. А там ещё логотип мудреный.... Уууууу
Люблю вязать, а вот шить нет. Но заказы не беру, потому что знаю, что такое может быть, примерно как у вас. А просили многие.
Но думаю, что надо просто немного переключиться на другую деятельность, на небольшое даже время. Я например вяжу сразу несколько вещей, потому что от одной вещи муторно становится до ужаса.
Елена Оганисян
У меня 2 своих платья в заготовках)) так и подумывает это бросить и платья дошить
иногда помогает смена работы
Мне проще, я сразу вижу, что ничем не помогу или это тема мне не подходит, и не трачу ни своё ни чужое время... но у меня товар так сказать субъективный, а в случае с конкретным изделием: надо значит надо!
Для меня деньги-мотивация
Елена Оганисян
Ну так себе деньги. Меня больше обещание в тонусе держит
Если обещала, то доделаю через нехочу.
Елена Оганисян
Доделала через не хочу
через нехочу
Мне тоже например многое отвратительно, надо встать, одеться, ехать куда-то и т. д., и т. п., но мотивация прежде всего.