Прочие дела домашние

Вы зачем ведетесь на провокации троллятины, а?)) Вот зачем вступаете в какие то разговоры-беседы?) Вопрос тем, кто все таки

имеет неосторожность вступить в диалог с троллем.
Катя Горовая
троллить тролля - русская народная виртуальная забава!))
*** Машаллах ***
Лучший ответ
Как в "Иван Васильевич меняет профессию" у меня бывает.
Так и тянет устроить скандал)))
делаем то же самое, при желании, у каждого в этой игре свой интерес, который он справляет
Под настроение.. могу сцепиться. Но вот до конкретной цели тупо потролить ещё "не доросла"
От безделья и желания покуражиться.
Вот вы тоже вступили в диалог с типичным троллем Маркиной.
Без неё нам всем скучно, правда?
Михаил Лямин Хорошо что сказали, я и не знала что я тролль)))))))
Катя Горовая Да пёс знает, зачем я вступила в тот разговор.. Хоть и не усердствовала, не стала разбирать и просить конкретных аргументов и оснований, дабы не углубляться.., а все равно затянулся тот разговор..
Может и правда делать мне нечего было, а может возмутило ...а может и то и другое))
скилами померяться, а то так и квалификацию потерять недолго. на секундочку так, некоторые из троллей тут вообще самые интересные зверушки, с остальных и подавно взять нечего.
Редко, если уж очень настойчиво хотят отхватить... хотя не всегда это троли, я например не отвечаю тут на бесконечные провокационные вопросы одной мадамы после её пары истерик, ну не владеет она аргументацией, а глупости свои считает единственно правильными мнениями... смысл с больными связываться:))
не всегда ясно что это тролль, но иногда ради стеба
J=
Janara =]
Иногда охота тупо поссориться, на них как раз хорошо слить негатив
а троль, это человек, который имеет противоположное мнение вашему? Отличная логика0))
Катя Горовая При чем тут мнение? Вопрос адресовывался россиянам знающим ситуацию изнутри.. Вы то при чем со своими провокациями? Газет начитались украинских и мелете что прочитали?
По фотожабам и картинкам информацию получаете...
для поднятия настроения, для слития негатива
Хех... помню, как я реально вёлся, иной раз, на троллей, чтобы от души помочь, подсказать... сссука всю душу выворачивал, когда он так красИво троллил меня... ток позже я увидел, что мну тупо разводили... ну я про себя поматерился, потом посмеялся... сам виноват, зная, что в реале, а здесь тем паче, с верой к людям нужно аккуратнее быть, учитывая в каком веке проживаем..))) ну а так... уже говорил, что неким троллям отвечаю осознанно серьёзно ( вопросы быват дельные, жизненные), так как отвечаю не ток им, но и для людей в целом... неких и сам люблю потроллить, как бы они там не смеялись, но в лохах остаются они..)) ну а ругаться тролли аще не умеют и боятся, одни молчат, другие быстренько сливаются, делают ноги..))
Хорошо. Уговорили. Между нами всё порвато и тропинка затоптата. Не буду с Вами беседовать. ЗЫ. Зы-зы-зы Не бери мои игрушки и не писай в мой ответ. В общем-то, живи без бед )
Маша Ермакова
Тролль - это гений который имеет желание посмеяться так, чтобы человек над которым он смеётся этого даже не понял. Я лично просто так, если сломать тролюгу, то он потеряет свой темп троллинга, и просто сольётся в диалоге