Прочие дела домашние

Разговоры и вопросы о жрачке)) Вы кушать хотите?

Наконец-то да, пропал токсикоз, добираю свои 3кг, а то уже врач на недовес ругалась. Кстати, помню вас еще с первых родов, я вроде уже отстрелялась тогда, а вы только в роддом собирались, у Вас годовичок уже? Здесь атмосфера больно заразная, я вот по второму разу тут :)
Викуля Савичева
Лучший ответ
Марина Филатова Нам 10 мес)) А Вам?
Не хочу, я только что пюрешку с котлетками навернула, с солёненьким огурчиком.
хочу. но не хожу и не добыть еду. буду ждать с работы детей.
Ольга Ткач
о! ..
ДА! ДА! ДА!
не хочу, только поела... вкусненько так....
Юлия Протянова
ща, нет, недавно чай попила с печеньями и яблоко съела.
а я не хочу.... после обеда чаю обпилась, и теперь воду пью.. чёт жажда
К. D.
Хочу, сейчас вот овсяночку заварила пообедаю. В 6 поужинаю и усе.
Я уже от твоих макарошек слюной удавилась))))))))))))))))))))))))
Юлия Стукалова
ага хочу.... а поесть можно будет только в 17.45....
я-то... еще как! ))) Особенно после ваших вопросов про макарошки))) гы-гы
нет, не хочу, обедала 3 часа назад, ела салат, но порция была большая, так что есть не хочется, сейчас еще и кофе выпила, совсем хорошо стало
Ирочка Irina
я сейчас кружищу кофе выпила и 2 сникерса зОхавала
вот теперь хочу!! ! после вопросика и рецептиков макарошек...
Ксения Панова
Уже нет. Только-только с обеда вернулась)
очень приочень хочется! быстрей бы домой!
А как же! Вопрос к чему?
О, да! Я всегда хочу кушать, хоть я и не толстая, а ем много!