Прочие дела домашние

Как быть красивой, не тратя много денег на косметику и одежду?

самая эффективная кометика - из холодильника
дрожжи, кефир - на лицо, майонез - на голову

самый вкусный запах - запах чистого тела: для дам - мужского, для мужчин - женского
будь всегда чистой, и парфюм не нужен будет

9О% впечатления от внешности оставляют запах чистого тела, аккуратная и чистая одежда, и аккуратная прическа. Вместе они дают впечатление ухоженности.

гардероб формируй капсюльный - бери нестареющую и универсальную классику, научись комбинировать между собой:
например, 6 юбок и 6 блузок - это 36 разных образов на каждый день месяца

диета, легкие спортивные нагрузки, поливитаминки, чистая вода, регулярные сон и питание - помогут коже и фигуре выглядеть моложе своих лет

чтение классики и научно-популярной литературы, интеллигентная речь без вульгарных слов и юмора, вежливое и деликатное поведение завершат образ, создадут приятное впечатление на любого
это и есть обаяние
Шолпан Арипбаева
Лучший ответ
Быть красивой - значит, быть ухоженной.
Поддерживать здоровье, правильно питаться, заниматься физкультурой, соблюдать режим дня.
Вовремя лечить зубы.
Соблюдать гигиену - мыться, бриться, причесываться.
Быть аккуратной в одежде - одежда должна быть чистой и выглаженной.
Читать книги, смотреть кино, ходить в театр - глаза умными будут.
Правильный режим дня и здоровое питание дадут хороший цвет лица, физкультура - пластику движений, гигиена - приятный запах от тела и волос, подходящая обувь - легкую походку, аккуратная одежда - шарм.
Елена Волкова
Инна Чугунова Красота и ухоженность разные вещи, хоть и не взаимоисключаемые. какой бы ухоженной женщина не была, красивой она может и не быть. Красотой люди обладают от природы или от счастья и реализованности. И глаза умными бывают не от книг и театра, а от природного ума и мудрости опыта. Гигиена это вообще просто по умолчанию для нормального человека (женщины) и на красоту никак не влияет. (кстати бывают красивыми и не особо ухоженные люди, хотя неухоженность это большой минус для них).
Это легко! Чисто вымытая голова и позитивное отношение к жизни - считай полдела сделано)
своя красота лучше всех макияж
Трать деньги на здоровую еду, а время - на чтение. Никто тебя красивой не сделает, сколько им ни заплати.
И никакого алкоголя!
Ле
Лена
Это надо быть молодой и энергичной :)
Никак.
нужны деньги еще и косметолога....
ну хотя бы вовремя мыть голову
Подтянутая фигура- эоо уже красота
Людмила К*
Нужно ею родиться. других способов нет
ухоженность-лучшая красота
I'm Julia *))
Татьяна Московчук А как добиться ухоженности без денег?
Быть красивой за счет косметики-это на час. Быть умной и духовно богатой-это на всю жизнь. Мужики только так оценивают вашего брата.
Родиться красивой))
быть счастливой
Качайся. Дома - отжимайся, можешь турник установить.
Петрова Лилия