Прочие дела домашние
кто переезжал из города в город (или страну).. Вы все распродавали-отдавали?
Или что-то из бытового, вещей (не одежда) брали с собой?
Продавали квартиру с вариантом - "заходи и живи" с мебелью, бытовой техникой, светильниками и шторами. Покупатель нашелся мгновенно. Забрали только одежду, личные вещи.
Две подруги переезжали Хабаровск- Ленинград и Байконур-Ленинград. Всё максимально продавали на месте, заказывали контейнер. Я переезжала 9 раз по городу. Последний раз везла с собой пианино, старинный книжный стеллаж и шкаф-купе, остальное продала.
заказывала контейнер на ж/д. Свекровь переезжала: что-то продала вместе с квартирой, остальное заказывала грузоперевозку.
Что-то раздала, многое маме на хранение отдала. Со временем кое-что перевезла оттуда, кое-что мне мама сама привезла. У меня вещи довольно ценные, продав раз, не факт что куплю еще такую.
Зависит от срока переезда и конкретного направления. Поскольку пока не рассматривала ни один переезд как "окончательно и насовсем", то нет, не продаю. Вожу частично за собой, либо просто оставляю - стоит дома, ждёт меня.
Деньги брали. Много
всё с собой взяла
Продала квартиру с мебелью и техникой. И фортепиано оставила даже. Все покупала заново.
Квартиры своей у меня не было а все бытовое осталось у родителей, даже мой компьютер, мебель, одежда.
да
максимально все продавалось, минимум везли с собой
два раза переезжала - один раз в другой город /Усть-Илимск-Братск/, один раз в загранку /Братск-Карамюрсель, Турция/
перевозить с собой все было бы катастрофой
даже собаку мою отдали (((
За 7 переездов три раза полностью всё меняли, кроме личных вещей... но у нас транспррт свой был, иначе дорого всё перевозить
Что хотела с собой вывезла
очень много чего таскаем за собой ((
Что то раздавал что то забирал, но самое ценное семья и собаки были всегда со мной

Нет... корни не приходилось отрубать, к счастью..) ну а так, думаю, продал бы, раздал всё,что возможно, и в путь с баблом на руках..) бабло лЕгше ,,на себе ташить"..)))да и нУжно оно, чтобы обустроиться на новом месте..)