Прочие дела домашние
Что делать, если я пухленькая, хочу похудеть, а муж говорит что это типа даже прикольней,..
Мол не надо худеть, тебе идёт пышные формы.... и тд... Мне как то кажется что быть упитанной не эстетично, не красиво, а ему худоба не нравиться.
ему будет прикольно и так и так. Другой он вас не знал может ещё больше понравится чем сейчас. все они любят чтоб было за что подержаться, и живут со слонятами, но от стройных никто не откажется по итогу
нужно привести себя в норму, лишний вес не нужен, лишняя худоба тоже
Худеть надо для здоровья.
Только Каааак.?
Не жру.
Только Каааак.?
Не жру.
а ты особо и не сопротивляешься.. жри ..зая:)
Тамара Королькова
Хаха ды нет. Не жру
ты хочешь пахудеть но это не значить что сможешь так что худей наздоровье бегемотина
муж просто вас поддерживает у меня муж тоже всегда говорил мне полненькие нравятся а что там кости одни гремят, тоже думала а если похудею он что меня бросит? а потом подумала так я его конечно люблю но мне это надо и если он меня из за этого бросит то нафиг такая опора в жизни нужна! села на диету, качала пресс дома, массажи баночками итог 14 кг сбросила! здоровье пошло в лучшую сторону и это нужно чисто для вас! а муж теперь обнимает меня и говорит моя малышка поверьте это очень приятно! и не подумайте я не хвастаюсь а рассказываю вам о том что вас муж просто пытается всячески поддержать! вам для начала надо понять что это нужно именно вам а если мужу не понраву то что вы заботитесь о своём здоровье зачем он такой нужен!!!! просто вас должны любить не за ваши кг а за то какой вы человек!
Похожие вопросы
- Что делать ?Если жена не хочет спать с мужем в одной постели ? ;-)))
- Что делать, когда жена не хочет ребёнка, а муж настаивает?
- Что делать, если я не хочу ребенка, а мужу приперло!
- Знаете я очень хочу похудеть. Мне 12 лет вес мой 53 кг.Моя мама говарит что мне еще рано худеть.Что мне делать?
- Такая ситуация, муж уехал в пасу типа на работу и жене не отвечает на звонки и здесь жена очередной раз набирает номер
- Здравствуйте, мой муж хочет уехать в штаты. Что делать, если я не хочу уезжать из России?
- скажите, если моему мужу очень нравится моя фигура, а я хочу похудеть (он худых не любит) я ошибку сделаю?
- Люди, хочу похудеть на 10 кг к Новому году, ну чтобы блистать на корпоративе и проч, и чтобы муж снова влюбился
- Какой у вас рост и вес? Сколько вам лет? Хотите похудеть или поправиться? И устраивает ли ваша фигура мужа?
- Что мне делать, если хочу развестись, а муж не отпускает?