Были довольны результатом?
Было с чем сравнить?
я если честно ни разу, всегда в частной лечу.
Прочие дела домашние
Лечили ли вы хоть раз зубы бесплатно по полису ОМС?
Ни разу
Как-то стремаюсь
Нет такого... уже лет надцать... если не дцать в нашем городе...
Даже если по ОМС, хоть 80-100 рублей но сдерут.
Несколько лет назад удалял по полису ОМС, 89 рублей.
Нет, не привелось.
А разве ха омс с вашей зп ничего не отчисляют ( это к слову о бесплатности)?
Та -Ню - Ша - - - - - -
так не все работают)))
Лечил. Теперь лечить нечего.
Елена Тимошенко
в смысле?
Только по полису ОМС.
И всегда с хорошим результатом.
Не пришлось. Слишком тяжелые воспоминания о совдеповской стоматологии. Знаю, что многое изменилось, но не могу отважиться)
лечила и потом всегда в платной стоматологии перелечивала
тк у нас по ОМС зубы дерьмом пломбируют и обработку каналов при пульпите делают некачественно
лечила и лечу, если работа не сложная предстоит
бесплатно-пломба через пол года вылетит, лучше заплати, а то потом жалеть будешь
Елена Тимошенко
а дополнение читали?)
Раньше лечил, лет 10 назад примерно. Хорошо лечили кстати. Потом пошел в платную, там мне вставили зубы, вставили очень плохо, ужасно по сути. Зубы через 3 года самоуничтожились.
Айнаш Байтуганова
А за сколько обошелся каждый вставленный самоликвидировавшийся зуб? Это были имплантаты? Что с ними произошло "На самом деле"?
Лечила и не раз и очень довольна. Лечила в частной клинике у которой есть прием по омс. Проблема одна - записаться, желающих много.
Елена Тимошенко
я боюсь подцепить там что-то.
Ведь чем больше там народу, тем больше заразы...
Поэтому я выбирала всегда частные клиники
по ОМС только детей водила, чтоб в медкарте штамп поставили для допуска в школу, не лечили
А так можно
всегда именно так и делаю. недавно поставила коронку из металлокерамики у частника - коронку сделали с браком. менять отказались. вот тебе и платно)
Елена Тимошенко
А какой брак был?
Такого нет лет 15 точно
Постоянно.
У меня там есть свой доктор, ему и доплачиваю.
Никогда не хожу в частные медцентры, там врачам только деньги важны.
Елена Тимошенко
То есть - взятки суете?)