Прочие дела домашние

предупредить квартирантов о том, что в течение 2,5 недель им надо съехать это как? нормально? или прям жесть?

Успеют?

С учётом того, что оба (супружеская пара, лет по 25) работают много. Жена 2-3 раза в неделю сутки, муж каждый день с 9 до 20 ч.

Квартир для сдачи в городе полно. Практически все меблированные и с нормальной бытовой техникой.
Наталья Роенко
За 2,5 недели вполне успеют.
Guzelya Yegenmammedova
Лучший ответ
В договоре аренды надо прописывать срок предупреждения о прекращении аренды.
Наталья Роенко не было договора.
Катя Архипова Каких договоров? Он же не лох платить налог воровскому государству.
А тебе бы было так нормально ?
Поговори ..вместе и установите консенсусный срок.
**ника **
Наталья Роенко мне и меньше срока давали на сваливание. Ничего, справлялась. Квартиру найти в нашем городе несложно. Перевозить им только вещи и посуду. Они молодые, здоровые, у них есть помощники, машина, деньги. Справятся.
Я покупала квартиру с квартирантами.
Их заставили съехать к моменту продажи квартиры бывшие хозяева.

Вы же им жилье не сдавали, можете попросить в любое время.
успеют. Если без договора и не обговаривали, то хозяин - барин.
Ирина Ivanova
Наталья Роенко хозяин у них вчера поменялся. теперь это я.
Ты ж с ними никаких договоров не заключал, можешь их хоть сейчас вышвырнуть. А будут бузить, вызывай ментов, они их выкинут вместе с их барахлом.
Takhmina :))) можно конечно и так, если ты пи*ар
Вроде как за месяц предупреждают.
По человечески... за месяц
Если нет договора, то общие нормы минимум на месяц.
лучше за месяц конечно
Лучше за месяц, но если сроки поджимают, чем раньше, тем лучше. За 2,5 недели найти новое жилье реально.
Алла Губерт
Можно по человечески дать месяц. А можно и так. Всё дело в совести.
Алма $$$
Желательно предупреждать за месяц. Даже если без договора. Ну или договориться о снижении оплаты + за 2,5 недели.
я б те за такое дверь обоссал, а был бы по смелее сжег бы к куям, ток не сразу, через месяца 2, а мож через год, когда ты обо всем забудешь
Дарья
Ja toze vlezu so svoimi 3 kopeikami,izvinite.

Kljuchevoe Slovo - DOGOVOR nado zakljuchat. I luchshe - u jurista.

Sebja-to toze nado obezopasit ot kvartirantov.
A nu kak - steni popachkajut,sahteniku slomajut...a potom na golubom slazu skazut - a tak i bilo....
Sostavljaete dogovor, propisivaete tuda kazdij punktik.
I toze - ne polnaja garantija.
Ja preduprezdala za 2 mesjaza - kak v dogovore.
Normalno li - 2,5 nedeli? Ne znaju.
Mozet,zilzi eti huze atomnoi voini vsem sosedjam nadoeli.
жесть как нормально