нет, не готовы. хотя, если зарплату поднимут, то пусть будет 20%. Было бы с чего их платить.
а при нынешних зарплатах это будет грустно.
Прочие дела домашние
Готовы ли вы к поднятию ндфл до 20%? Изменится ли ваша жизнь? Ударит ли по карману,?
1.Где ссылка на то, что налог будет для всех 20 % а не прогрессивным? иначе раздутое бла бла ))
2.Всего то 20 ? )) например у нас в 2009 г http://www.uzinform.com/ru/blog/20090131/00461.html
сейчас минимальный 9 % (с 5 мин зп) и 22 %
а теперь на ндс глянь какие были https://nuz.uz/ekonomika-i-finansy/29298-uzbekistan-v-2018-godu-nameren-snizit-nalog-na-dobavlennuyu-stoimost.html.
вам ли плакаться ? )) к тому же у вас возвраты подоходного есть с приобретения недвижимости, масса льгот по детям.. мат капиталы и прочее прочее .
Налог на роскошь в РФ пока не вводится.
http://bs-life.ru/finansy/nalogy/podohodniy2013.html
http://bs-life.ru/finansy/nalogy/nds2013.html
А изменения под. налога в РФ рассматриваются на будущее по прогрессивной шкале, и зачем тебе надо бузу поднимать и дезу распространять?
Налог на роскошь в РФ пока не вводится.
НДФЛ разве тоже поднимают? Я слышала только про НДС.
Хотя и НДС тоже в конечном счете по обычным людям ударит...
Я за прогрессивную ставку НДФЛ, кто больше зарабатывает пусть тот больше и платит.
У кого и так зарплата копейки, какие с них налоги еще брать?
Ольга Ожерельева
У всех будет одна ставка. См13 до 20
во всём виноваты США! точно точно! они хотят разрушить СКРЕПЫ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЯГО СЛАВЯНОФИЛЬСТВА )))))))))))))))))))))))) говорю ВНАТУРЕ - США виновато в ваших бедах ))) ну вы держитесь ТАМ
Ольга Ожерельева
Вы как моя бабушка
Что значит готовы? А у нас что есть выбор?
Марина Железовская
выбор есть всегда..
два процента.. нет
Ольга Ожерельева
Ты дура?
Ндс и ндфл... разные вещи
я не работаю официально, так что всё равно
На свою работу я точно не выйду.
Даже говорить не хочется о том, что происходит.... Половина страны живет на зп 15 000 рублей... И это сейчас, а скоро с поднятием возраста ухода на пенсию может стать еще меньше, ведь голодных ртов будет куча, а рабочих мест нет. Конечно, на мне это отразится, возможно с подработки уволюсь, тк там с налогом таким копейки останутся
Пофиг, я все равно свой доход скрываю и плачу минималку
Да все это почувствуют... кроме олигархов.
Подорожает абсолютно всё как бы кто ни говорил
Я лично не готов
Но ничего не изменить в нашей стране пустой болтовнёй
Я лично не готов