Прочие дела домашние

как жить в квартире, где до тебя жила семейка не совсем адекватов?

и всё засрано и обшарпано.
Отмыть, подрихтовать - дело несложное.

А вот как с энергетикой быть?
Мила Блин
Отмыть все, вода смывает энергетику.
Я на днях офис себе новый делала, своими белыми рученьками. Там была жуть - черные стены, кафельные полы, черная паутина на огромных окнах. Типа - лофт ) Две недели отмывала стены, потолок и пол. А потом постелила линолеум - и - всё, засиял офис )
И у бабушек фиалок купила, на окно. И им и мне польза.
Сания Нагуманова
Лучший ответ
Можете компанию поставляющую электроэнергию сменить
Нелли Боголей юморная :)))
Ну, свечки в церкви купите, по углам поставьте и сожгите. Потом переезжать.
Юля Филиппова
С энергетикой? Ну всё норм будет, просто одни неадекваты сменили других.
Алла Комар )))
Вымыть, отремонтировать, освятить церковной свечой.
Нина Максимова
Кота завести, он как губка впитывает в себя плохую ауру, питается ей. Попа не приглашай, с его кадилом, не поможет.
вступать в наследство)))
Да хрень это, на мой взгляд. Как говорят, не имя делает человека, а человек имя. Тут тоже самое, кто живет, та и энергетика будет. Не важно, кто жил или помер там. Живая энергия самая сильная.
Зоя Тёмкина
Как показывает мой опыт.. нужен ремонт.. хотя бы косметический.
Юлия Бочарова Привет, Кулемушка )
если сделать ремонт и расставить по своему вкусу

ну еще пришло на ум))

что наша семейка с более... сильной энергетикой

забьет любую))
ну и священников приглашают, кадилом машут, выгоняют)
Асел Жакатаева
Просто день за днем обживать и не зацикливаться, и только .
Я, кстати, тоже отчего то перестала комфортно себя чувствовать в деревне .
Все тоже самое - удобная постель, привычные стены, а сна ночами нет .
Прямо устала ((
Юлия Полякова
Нелли Боголей приЮвет! где ты пропадала?
Настя Науменко Привет, Иришка!))
я МНОГО переезжала. никогда не проникалась этим.
я - это Я. моя энергетика вытеснит другую.

вымыть все, перекрасить, проветривать. а еще... открытый огонь (свечи (из церкви, если верующая) зажечь и пройти по периметру квартиры, во все углы эту свечу засовывая) процедуру со свечами лучше в одиночку проводить, чтобы не отвлекаться и детей не озадачивать :)) О_о
я б такую продала и купила другую
а если ремонт то только полностью до бетона, стены прогрунтовать раствором и потом только делать ремонт
Как зашла - сразу подмести полы! Закончить около входной двери и вымести всё за дверь!)
Смести их следы и усё!))
Освящать новое жильё желательно не только после неадекватов, а в принципе, и даже священник для этого не нужен, досьаточно церковных свечей
Анна Козлова
Я бы поменяла всё. То есть сделала бы конкретный ремонт. Ну и батюшку позвать, освятить.
Помоляся и не паряся спокойно жить)
Заведи двух кошек и двух попугаев. Про энергетику забудешь...
Ирина Легун
Пригласите попа.
существует лишь то-во что веришь.
Айзада Жанова
Ремонт делай. Отмыть, отрихтовать - не катит. Что б сантехника своя была, двери, покрытие пола, кухня и т д - что б всё своё, новое. Я вот только в этом году ремонт доделала - спустя 9 лет после покупки квартиры - вот теперь она на 99% с моей энергетикой (особенно если в антресоли не заглядываю - там на стенах местами краска старая осталась).
А, что они делали?? Если пили и просто были грязнулями-это не страшно. А, если другое, то самой читать псалтирь, священника вызвать
Просто не думайте об этом. У меня родители купили дом, где в одном из сараев мужик повесился. Это было в 1981 году. Можно надумать черт знает что про энергетику такого дома. А они столько лет прожили и ничего. Я туда только в гости приезжала, но если и вспоминала об этом как бы между прочим. Делайте ремонт или пока отмывайте. И наслаждайтесь свои новым жилищем.
E O
Читайте вслух Бунина, Чехова, Лермонтова и других классиков.
Комнатные растения
.. очищают энергетику
http://april-journal.com/rubriki/zdorove/586-energetika-komnatnykh-tsvetov
Еще вызовите сантехника мало ли что там творится в трубах))) вот хорошие сантехники http://santehnicspb.ru