Прочие дела домашние

Что вы думаете о людях которые (см пояснения)

выбрасывают в мусоропровод мусор после полуночи или до 7 утра громыхая мусороприемником и пустыми бутылками или тяжелыми вещами которые с грохотом спускаются по мусоропроводу?
Ничего не думаю--всем, к сожалению, давно плевать на соседей ( и не только в выбрасывании мусора по ночам) --не задумываются даже... Они считают, что ничего такого не делают--не орут же, музыку/перфораторы не включают...
jt
jtv_85
Лучший ответ
Я тоже выбрасываю мусор до 7 утра, когда иду на работу. Но в мусорный бачок.
Ничего не думаю, у нас нет мусоропровода. Ходим ножками до контейнерной площадки.
Я о них не думаю.
Не обращаю внимания на такие мелочи
представители тех самых 76 процентов
У нас нет мусоропровода и контейнеры вынесены чуть не в другой микрорайон, чему очень рада, рассадник для тараканов и всякой живности.
Svetik Zyrianova
Если он идет в 6 утра на работу и мусор банально воняет, ему этот мусорный пакет до работы тащить? или за свои оплаченные за вывоз мусора деньги искать куда его выбросить, лишь бы соседей не будить?
Без понятия какой там звук, но мусоровоз среди ночи жужжит и переворачивает контейнера не тише, полагаю)
Меня, если честно, раздражали только застолья соседские, и интимная жизнь.
Райхан Cили
То же шо о дворниках, которые ворочают мусорные баки в 5-6 утра...)
Сам всегда так делаю, еще иногда ногой мусорку закрываю, что бы соседи знали что пора просыпаться.
Asel Erlanova
я не живу в скоречнике
Дому три года. Решили выносить всё сами, при наличии мусоропроводов. И я, побывав в таких домах, где мусоропроводы действуют, очень рад за такое решение
Ольга Марфей
Тоже что думает о петухах деревенский житель. Хочется зашвырнуть в сию тварь дрожащую чем-то тяжелым.
Анна Будеева
я ничего о них не думаю. Могла бы - плюнула бы в лицо. Но у нас же общество, не ?
Влада ))))
Ночные барабанщики, они ни о ком не думают кроме себя.
К @ P @ M E Ль ...
Думаю какие они молодцы что рано встают!