Прочие дела домашние

А что вы ДУМАЕТЕ о людях -которые ВАЩЕ РЫНКИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ???там же и МЯСКО можно выбрать и фрукты ЛУЧШЕ

а не Польшу привозную или ЕГИПЕТ с ТУРЦИЕЙ! с её химикалиями (фууууууууууууу) ! опять таки ПОТОРГОВАТЬСЯ можно -мне торгаши всегда душевные попадаются! в супермаркетах такое покупаю - практически всё -НО когда расспродажа )))) ДА НИЩЕБРОД )
Катрин Басова
я напрямую у фермеров покупаю, овощи, фрукты, оливковое масло и тд все кроме рыбы
за рыбой ездим на рынок в гиперах все дешевле, наверное из экономии люди не ходят на рынки, а отовариваются только в магазах
Лена Андреева
Лучший ответ
Я этот человек. Не бываю на рынке годами. И то хожу на рынок где-нибудь на отдыхе.
Нина Гербер
я не люблю торговаться. и не люблю лукавства продавщического. только фиксированные прозрачные цены. только магазины. И что там лучше на рынке это бабушка надвое сказала. Откуда они всё это привезли. чем напичкали и где хранили. В магазине особенно сетевом надёжнее вразы, хотя тоже не панацея, места надо знать где что. а рынки ни за что ответственности не несут
Я о себе думаю хорошо:)
Оля Саенко
Катрин Басова солидарен
Ну во 1ых. У меня нет рядом рынков.. во вторых в магазинах много проверок и шанс траванутся хоть и есть но очень мизерный
Рынки не посещаю. Терпеть не могу торговаться.
У нас - в основном перекупщики с хитрыми мордами, с ними торговаться бесполезно, да и вес не проверишь. Как вариант - ночная оптушка, но у меня семейство небольшое и закупаться, как выражается сын, "в промышленных масштабах" ) просто нет смысла. Да и разница цен невелика.
В магазе хорошо - стоишь себе три часа, копаешься в ящике, и никто не тянет гнусавым голосом: "ЖееееенШШЫна, тут вам не здесь!" ))
Я о таких думаю - странные они.) Действительно, на рынке и мясо лучше.. и овощи с фруктами.. только у нас обвешивают на рынках ток так.. И цены.. не ниже, чем в магазе.
Ничего не думаю. Где удобно, там и покупают. Может, у них нет рынка, как в нашем городе, например
на рынке ситуация не лучше, только частники на машинах из деревни
Рынки хорошие только на юге, в остальных регионах есть смысл лишь на фермерские дни ходить, цены те же, а то и выше, качество не очень
Polinochka ...*}
А кто сказал что на рынке химикалий нет? Не меньше, чем в магазине. Уверенным можно быть только в собственноручно выращенном индюке. Вы бы видели сколько впихивают добавок в свиней, лишь бы они быстрее выросли ведь надо продать быстрее, чтобы меньше сожрали еды, и быстрее доход получить. А жуков колорадских травят все, у кого больше 20 соток огорода. О какой натуральной картошке может быть речь? О молоке даже вспоминать не буду, уж насмотрелась больше всего.
Анна Ка
Там просто выбор больше, чем в отдельно взятом магазине. Та же итальянская Польша, азербайджанская Турция по части помидор и т д и т п . Только когда с торгашами скорешишься, то тебе на ушко скажут "это г. не бери!"
Я он них вообще не думаю.)) Каждый покупает где хочет.
Ольга Савина
Даже интересно стало где вы живёте?...
У нас на рынке фрукты те же что и в магазине. А мясо свежее можно купить только в фермерских магазинах.
смотря по какой причине . большинство не ходит на рынок, потому что далеко .
насчёт мясо получше - только если вы в нём разбираетесь .
Галина Осипова
не посещаю рынки с той поры как меня 2 раза за один заход обвесили. торговаться не умею и не люблю. к тому же многие торговцы закупаются все теми же помидорами, мясом и колбасами на тех же оптовых базах, что и ретейлеры. и кстати нифига не гарантия, что на рынке цены будут ниже, чем в сетевом супермаркете. в моем городе именно так зачастую и происходит - цены либо абсолютно одинаковые, либо выше на рынке.
Каракоз Турсынбай всякая зелень и ягоды вообще со своего участка :)
не все любят торговаться и стоять перед лавками. мне в ашане проще пройтись и купить что надо расплатившись на выходе.