Прочие дела домашние

Насколько прочно смайлы вошли в вашу жизнь?

Сейчас много переписываемся с мужем в чатах, да и с родными частенько, так как далеко... короче, поймала себя на мысли, что и тут часто хочется уже не просто скобочки поставить, а выразить эмоцию картинкой
конечно, прочно.
скобок часто просто не достаточно. и мое любимое "ржу" не так красноречиво, как, например, смайлик со слезами от смеха из глаз. раньше в агенте был смайл - колобок катался от смеха по полу и стучал рукой. вот этого реально не хватает.
Катюшка Мекш
Лучший ответ
Беркбулова Раушана Мой любимый со слезами от смеха:))
Ваши смайлы тут не видно.
Я ими пользуюсь редко, в основном с приятельницами.
Ани Геворгян
У меня вошли и вовсю используются) Я - дама эмоциональная:)))
Только скобочки!
В телеграме постоянно использую стикеры. Они там разные, смешные.
Лариса Улитина
Да, в мою жизнь прочно вошли. Я в Вотцапе общаюсь со своими детьми, подругами и родственниками. Там это очень очень помогает. И писать не надо часто - просто выбери круглые глаза или что то интересное - тебя все поймут сразу. Я эмоциональный человек, несмотря на возраст. Так что это - мое. Прикольненько, мне нравится.
Не прочно.
есть смайлы-ставлю, нет смайлов, не ставлю)
Ольга Байкова
Вообще не пользуюсь
не насколько
редко пользуюсь
муж совсем не пользуется
Эрзац
Суррогатный "продукт"
полная лажа для дурачков
А мне нравятся, намного веселей с ними)
Не испытываю потребности в смайлах, хотя иногда ими пользуюсь.
Hochetsja? 20 smailov postavte.
Vi pravi, inogda kartinka BOLSHE emozij peredast,chem 1000 slov.
Mozno napisat - Boze, ja v takom voshistsenii,v takom ekstaze i radosti ot uvidennogo-uslishannogo-prochitannogo....A mozno - HOP! Odin smailik i gotovo delo.
A kakoi smail vi bi posovetovali,esli takoi p...z....chto sil net?
Светлана Ярусова Привет, Сонечка). Как всегда - золотые твои слова!!!! Я бы тебе сейчас смайлики поставила, ну ты представляешь какие - класс, улыбочку и кучу поцелуев. В телефоне это реально, а вот на ноутбуке в ответах этого нет. Привыкла и я тоже. У меня на даче нет интернета никакого ((((. Эмоции представь? Я приехала на недельку домой, по делам, вот зашла в ответы хоть немного отдохнуть душой. Так что рада всех видеть и слышать).
Беркбулова Раушана Если прям совсем, то какашечку с глазками, уж простите, дорогая Соня!
мне больше по душе слова и скобочки.