постный суп с кусочком хлеба и колбаски + огурец
вечером кефир
Прочие дела домашние
Что эдакого из мясного приготовить? да и вообще че у вас сегодня на столе?
я вот тут черпаю свои кулинарные фантазии. h t t p s://vk.com/zerofat. Рекомендую. А на столе у нас сегодня щи из щавеля.
Мы с дачи приехали, шашлыки жарили, будем доедать.
Курочку с грибами потушила, капуста на гарнир+ салаты, сыр.
сегодня - остатки вчерашнего. на работе сделала большой котёл цветной капусты в сметане, весь день её поедала вчера и на сегодня осталось. Сунула туда ещё кусок куриной грудки, но не захотела её есть, отдала младшему.
Алиночка ****))))
А у меня на работе хрен чего приготовишь. Сейчас делаем норадреналин, препарат капризный, вся опа в мыле
Консерву купил армянскую за 500 руб.))) Щя с пивом попробую
===

В обед доедал шашлык вчерашний. На ужин, наверное, гречку с тушенкой соображать буду.
Мы сегодня будем отмечать магистрский диплом сына, так что будет мясо по-французски, картофельное пюре, бутеры с икрой и с/с форелью, овощное салаты ( один со сметаной, второй - с оливковым маслом. На сладкое - черешня, дыня, домашний "Муравейник"
Была яишенка с хлебцами и овощами. Еще муж просто мясо в фольге сунул в духовку и несколько картофелин. Гречка. Всякие овощи. Позже будет овсянка на молоке с сыром. Яблоки. За ягодами надо сходить.
Котлеты, мля, паровые, с паровыми же, нафиг, овощами! Остонадоела эта диета!!!!
Фарш
морковь через мясорубку
сыр потереть
соль перец
зелень порезать
яйца 3-4шт
перемешать
в духовку
кайф
морковь через мясорубку
сыр потереть
соль перец
зелень порезать
яйца 3-4шт
перемешать
в духовку
кайф
был гороховый суп с ребрами, на ужин заказали шаверму
вчера мясо в мультиварке куском запекала
сегодня котлетки пожарила
отварная картошка
салат овощной
а какое у тебя мясо есть? еще какие ключевые ингредиенты?
сегодня котлетки пожарила
отварная картошка
салат овощной
Если куском, то быстро по купечески сделать-это как по французски только с помидоркой:) у нас грудка купиная в сливках с французскими травками и салатик болгарский:)
плов...
сегодня мясо грилили во дворе, к нему салаты разные, ну и на десерт торт клубничный был, так как отмечали день рожденье. Собственно всё...Всё наелись)
Рагу-капуста, картофель, морковка, сладкий перец, помидоры, лук, куриная грудка.
И это всё с малосольными огурчиками!
Пельмени и пиво.
Мясной рулет с беконом и фисташками
Ингредиенты:
Говяжий фарш – 250 г
Свиной фарш – 250 г
Нарезанный бекон – 250 г
Яйцо – 1 шт.
Репчатый лук – 1 шт.
Чеснок – 1 зубчик
Очищенные фисташки – 40 г
Коньяк – 1 ст. л.
Тимьян – ½ ч. л.
Растительное масло, соль, перец – по вкусу
Ингредиенты:
Говяжий фарш – 250 г
Свиной фарш – 250 г
Нарезанный бекон – 250 г
Яйцо – 1 шт.
Репчатый лук – 1 шт.
Чеснок – 1 зубчик
Очищенные фисташки – 40 г
Коньяк – 1 ст. л.
Тимьян – ½ ч. л.
Мясо по-французски сделайте или котлеты
Хочу голубчиков приготовить) Но я их пару раз пробовала готовить, не такие они получились.. Вот теперь разбираю все по полочкам)
Елена Голова
Я люблю голубцы, но делаю пару раз в год. Лень матушка
Спагетти с сыром и лечо...
На скорую руку сварганил.
Борщ сегодня и на вечер наверное голубцы ленивые или перец фаршированный.. Давно не делала
гренки брынза помидоры сделай котлеточек
Из мясного у меня сегодня курица запечная в мультиварке целиком, перед этим ночь мариновала. (редмонд у меня, мощная.) .
Я сегодня буду готовить шашлык на новом мангале, который купил в http://kov24.ru
Утром был дошик сейчас ролтон
Татьяна Галеева
а вечером?