Прочие дела домашние
Какая вещь в доме для тебя САМАЯ необходимая?) И почему?
Для нас всех. Кто несогласен-попробуйте без него хоть 3 денька.

Мой ноут )
Да самая простая! -ЛОЖКА.. Ну не могу я без неё борщ есть!
Очки. Без них не сядешь в машину и не поедешь покупать всё остальное.
Водопровод, электричество.
Унитаз)))
Потому что все остальные проблемы в многоквартирном доме так или иначе решаемы)))
Холодильник. Без него придётся ходить по ресторанам, а я их не люблю. Туалет в нашем здании есть ещё и на первом этаже отдельно, на всякий случай.
На черта в доме унитаз, если нет Воды, без коей и пожрать не приготовить... и на черта холодильник, плита, комп. телек, свет, если нет Электричества (газа)..)
Электричество
Дверь. )
когда мы год назад переехали на новую квартиру, первым делом по моей просьбе муж собрал кровать, потом диван, подключил телевизор, комп и стиралку с посудомойкой )
всё остальное уже разгружали когда было время )
Диван. Я на нем могу жить. Спать есть, читать, телек смотреть.... много чего ещё))
Крыша
Телефон-контакт с миром:)
1-ноут2-чайник
жильё в целом, хотя можно и без него, но зачем
Стиральная машина-автомат. Моей старушке 20 лет, итальянка. С ужасом вспоминаю машинки активаторного типа. Люблю чистые вещи, без нее огромное количество времени тратилось бы на стирку.
Холодильник, потому что там еда не портится так быстро
кровать в первую очередь
Стиральная машина . Ну и как тут уже писали, унитаз))
Модем
Спальное место
Стиральная машинка. Без нее это какой-то треш руками стирать. Особенно постельное белье. И врагу не посоветую! Поэтому когда наша старая сломалась побежали за новой. Хорошо есть Индезит. Качественно и не дорого