Прочие дела домашние

А вам нравится жара ?

этак под 30 градусов, да еще с высокой влажностью
Светлана Уварова
Лучший ответ
Ольга Терехова я бы тоже так ответила и еще поставила бы 3 восклицательных знака
Мне нравится тепло. +30 - +35. С нормальной влажностью.
А если на побережье или на островах то и с высокой влажностью нравится :)
Да. Но тяжко. И влажность у нас невысокая
Тюрина Мария
у нас так ...нет конечно....
Елена Иванюк
Я уже и не помню такой жары.
У нас лето очень комфортное, выше 27 градусов ещё не было.
Нет, не нравится, дышать нечем, если высокая влажность при +30
Очень! Я не выношу холод!
Вера Вернова
Для меня комфорт 18-20. На улице 25-28. Для Питера это очень круто)
..ненавижу жару..!! хорошо что пол лета прошло, (только на пляже и то 26-28)..и.. не больше Жара не полезна!! комфортно 20-22 не больше..., обожаю зиму сентябрь и дожди!!!! а ночью и 13 хватает.
33 идеально для моря, курорта. А на юге России сейчас и под 40 есть места.
под тридцать это не жара. Жара когда сорок пять в тени, но нету ее, этой тени.
Под тридцать? Смеётесь? Я тут два месяца в Ростове была. 47 в тени. Пришлось пог городу шариться с такую погоду. Вышла не на той остановке. Ну, думаю, пройду одну остановку пешком. А там одна остановка это 2км. ЕПРСТ... хорошо в термической сумке была бутылка со льдом, а то у меня голова взорвалсь бы. Так и шла с бутылкой на голове. Кожа за 15 минут сгорела напроч. Ноги в асфальте вязли. Так что когда 30 я очень даже радуюсь. Все же в сравнении познаётся.
Diana Maksutova
нравилась, если бы не стригуны
они заколебали
у них брачные игры в разгаре, на солнцепеке наступить некуда, всюду стригуны еб****я
*** Yulduz ***
Во, я так же выгляжу)))
Терпеть её не могу и не понимаю как этотлюбить, особенно в городе.
Нет, конечно. Но я знаю одного человека, который любит жару и любит ездить в жаркие страны.
Aijan Аsaeva
Net i net.Y nas poslednie godi shara yshe w mae i wlashnost wisokaja.Otwratno perenoshy leto,otekaju,poteju,rasbitaja.Nichego ne xochetza,trudno rabotat,xorosho tolko doma s wentiljatorom .
Нет.
Ева Иванова
Если я не на пляже, то НЕТ!!!
в России не нравится. Она тут какая то душная, хотя цифры на термометре совсем небольшие.
А на своей родине нравится
Жара нравится, но с невысокой влажностью. Хотел, чтобы всегда было +30
Выше 25 мне не комфортно. Но мы на воде, у нас прекрасно, но и то все-таки вечером. У нас все на воде - яхты, катера, лодки, круизные корабли... Террасные ресторанчики полны народу... Мы на катере вечерами с 20 до полуночи... Это кайф... Ранее не выходим - печет.
Света Салман
лучше, чем холод
Alfia Shafikova
Нет душно ещё от тя вонять начинает и приходиться мыться ...