Прочие дела домашние
А вы считаете себя жёстким или мягким человеком?
Гибким
я жёсткий.
Не знаю. Я и жесткой, и мягкой могу быть, в зависимости от ситуации.
Скорее мягким.
жёстким. Даже мужики порой в шоке. А мне ничё так, норм. Спасибо папаше за его идиотские гены. ну и профессия, конечно, особо сентиментальности не добавляет.
Если из этих двух (без вариантов и уточнений) --жёстким.
Я мягкая и добрая только к близким и дорогим мне людям, и то не всегда ( если накосячат, могу катком пройтись:))
Я мягкая с одними и крайне жёсткая с другими .
Вроде жёсткая, но верёвки из меня вьют хорошо.
Я- лом, обёрнутый в вату)
нет, я белая и пушистая :)
Да млин... ну и вопросик..)) ноу комментс..) даже не тебя... не хочу сам себя обмануть..)
С виду мягкая, внутри пожестче.
С виду конкретная такая, внутри мягкая ))
смотря. с кем и когда
Жесткий
жестким
Для чужих жесткий, для домашних мягкий и пушистый. Как мне кажется.
Я справедливая)))
Разная)
Чем старше я становлюсь, тем жестче и бескомпромисснее становится характер.
Смотря где и с кем. Дома я скорее жёсткая... строгая мама и жена: / Но так же приласкаю, обниму, выслушаю и помогу, если надо. На работе нейтральная. Мягкая... хотелось бы хоть где то себя назвать, но язык не поворачивается. Хотя злобной и негативной меня вроде не считают.... у меня хорошее чувство юмора, я помогаю по мере возможности.... но если ко мне сделает плохо, то пусть лучше бежит..
жесткая.
Когда как
Эээ... мягкая, если только не злюсь и не возмущаюсь.
Наталья Илюхина
Привет . Бабетта ) Утра доброго)
Все в меру, я большой и добрый пес с огромной челюстью.
Стоит нахамить и пополам перекушу.
=)
Стоит нахамить и пополам перекушу.
=)