ответах такое несут..)) и тут нате..?
вопрос наверное в 1060раз здесь звучит, но все же..
Прочие дела домашние
Как воспринимать разу знакомой_"ты поздно родила, второго уже точно опоздала, хорошо я успела" я думала только в
Приветствую)
Никак не воспринимать, от слова вообще. Тренируем перед зеркалом взгляд сочувственно-снисходительный под кодовым названием "добрый усталый доктор смотрит на очередного пациента"... )) для убедительности можно бровь приподнять многозначительно, если, конечно, потенциальных морщин не опасаетесь...) полезный навык, ибо нас окружают идиоты.
И ценить, ценить откровения...) на самом деле это хорошо, что она так говорит: вы сразу знаете, с кем имеете дело...)
Алиса Лёвина
))))))))))))))))Соняяя)))!!! -"И ценить, ценить откровения...)"...я пацтулом))
Неужели нет слов, чтоб поставить на место нахалку?
Алиса Лёвина
Помимо справедливости есть еще любопытство.. хочу знать, что движет человеком и что будет дальше))
дуры и в реале встречаются, не только в интернете
Никак. Зачем вам вообще что--то и как--то воспринимать от знакомых? --живите своим умом и своей жизнью.
Идиоты любят самоутверждаться за чужой счет)
сказать- за то, поздние дети -талантливы и одаренны)
Все ответы хорошие.
Ну что, девчули, родим ещё по одному?
А в ответах сидят такие же.
Не все ли равно?
Собака лает-караван идет.
Не все ли равно?
Собака лает-караван идет.
несколько раз начинала писать ответ... одни маты в голову лезут :))))
Алиса Лёвина
))))) Я тебя понимаю)
я что то типа.. - я сначала за мозгами сходила, а потом за детьми пошла..) - ответила..
))
Как говорила моя мамочка в таких случаях: "Извини, забыла с тобой посоветоваться!" ;)
Воспринимать с долей юмора, просто как ее личное мнение. И не обращать внимания. :)
Алиса Лёвина
вот верно) я бы восприняла нормально -я рада что рано родила... но вот влезть на мою территорию и комменты оставлять.. блин)
Первого родила в 36, второго в 39. И третьего бы в 43 родила, да болела серьезно. А знакомая плохая. Повыпендриваться хочет. Скажите:" Захочу- еще рожу. Организм у меня, как у юной девочки, врач сказал", Пусть завистью захлебнется.
Алиса Лёвина
))))точняк)
Ни как, в легкое плавание знакомую отправлять на юг.
ono viedenogo iaichka ne stoit.
Сказать, что мне и одного хватит .
Просто решила по вашему примеру самоутвердиться.
Я бы в дальнейшем держалась по дальше от такой знакомой.
Никому не приятны такие неуместнве, не умные фразы.
Ну дура она, что поделать.. просто не общаться.
Забить. Какая разница когда рожать? Хоть в 20, хоть в 50. Сами решайте.