Прочие дела домашние
Живём на 5 последнем этаже
Снизу заселилась молодая пара с ребенком, я человек лояльный, но эти поскакушки с раннего утра до ночи уже порой сино раздражают, этот парень (отец ребенка) если начал орать с утра то орет диким воплем до ночи на жену на ребенка, Я уже знаю их имена и откуда они приехали, понятно что слышимость хорошая да и окна открыты, мы вроде тоже не тихони, но эти чересчур шумные .Вы бы при встрече намекнули соседям что порой они вам мешают или терпели бы ?
Я бы деликатно намекнула.
Может они не в курсе что там такая слышимость
Вряд ли что-то изменится от намёков на их "плохое поведение".
Можно ещё и врагом номер один стать.
Взрослых людей трудно изменить, и невозможно заставить ребёнка сидеть неподвижно с утра до вечера.
Можно ещё и врагом номер один стать.
я бы не намекнула, я бы сказала прямо и с угрозами опеки, полиции, участкового и знакомыми из криминального мира.
Радуйтесь, что они над вами живут)). И еще стоит подумать, нормален ли отец семейства (одно дело не думает о слышимости в других квартирах их общения, другое ..психопат, можно и огрести).
дети это дети и будут бегать, прыгать и пищать, и реветь.
Вот оры родителей куда как проблематичнее,
Заселились - владельцы или квартиранты?
если квартиранты, то стоит поговорить и с другими соседями, и с хозяином квартиры.
Заселились - владельцы или квартиранты?
Почему бы и не сказать? Может, людям это просто в голову не приходит...) С ребёнком вряд ли что-то изменится - но хоть взрослые орать перестанут.
...У знакомой в доме появился сосед-грузин с семейством. Каждое утро, спустившись к машине, он вспоминал, что ещё не дал все "ЦеУ" домашним - и начинался подрбный гортанный диалог с ДЕВЯТЫМ этажом...) Когда ему сказали: "Дружище, ты не у себя в горах, и тут не отара" - он очень удивился, но вопли прекратились...)
Поговорить можно, но результат не измениться. Уговорами их не проймешь, ждите как дети подрастут
Ковер купите, линолеум толстый постелите.
не стала бы намекать, лишних проблем не надо . А хуе.. соседи везде есть