Прочие дела домашние
Вы помните сколько минут школьные перемены были? Чем интересным вы занимались во время перемен?
скакали на резиночках
Когда я учился, перемены были по 10 минут. И зимой и летом проводили перемены на улице. Больших перемен у нас не было, потому что в школе не кормили. Не было столовой.
Помню: 5 и 20 минут ( большая перемена). На пятиминутных, в младших классах, играли в резиночки и ДР. игры, в старших - списывали друг у друга ( у того, кто сделал) домашки. На большой перемене ходили в столовую
Ничем таким...
Иногда подраться могла.
От 5 до 20 минут
Иногда подраться могла.
От 5 до 20 минут
От 10-ти минут до 20-ти. В младших классах играла, читала свои книги, в старших беседовали, списывали друг у друга домашку.
в младших классах на переменках часто играли во дворе. В старших все переменки в коридоре читали учебники
Время убивали, кто курил, кто чесался, кто в носу кавырлся
На большой перемене 20 мин. шли в столовую. На коротких 5 мин. успевали только из одного кабинета перейти в другой.
и 5,и 10,и 15-20,и 40 мин. В разных школах и классах по-разному. Разговаривали, играли, на большой перемене я любила в библиотеку ходить. Успевала почитать. В столовой никогда не была. Яблоко с собой брала
Я в основном читал - и бегал за хулиганами, которые отнимали у меня книжки.))
Не помню точно сколько минут. Кто рядом жил на долгой перемене домой бегали есть.
На переменах носились как кони. Директор к стенке прижимался
На большой выходили "за спортзал"-на разборки. А так, я успевал до хаты сбегать за забытой тетрадью за 10 -15 минут, до школы метров триста, адаль по прямой.
ну в младших классах у меня была любимая стеночка возле которой я все время стояла...
а так люблю смотреть на одноклассников чем они занимаются о чем говорят...
если учили что-то важное повторяю
15-20 минут. Я сидела, учебники на перёд смотрела или на других детей смотрела. Остальные, кто в телефоне, кто носится