Прочие дела домашние

Построили церковь, теперь будет звон колоколов, переезжать теперь?

О. с 9 до 29 лет я прожил в октябрськом районе на ветлужанке. Храм архистратига Михаила там прямо под моим окном на фоне горы. С другой стороны балкон, там на шестом этаже я очень часто смотрел восход. Большой красный диск с крыльями медленно и величественно начинает свое восхождение. Звон колоколов был где-то в 6-8 часов я не проверял. утром в обед и вечером. Это даже красивые часы, а не помеха. Так же небольшой местный культурный центр. Вам это не помешает.
Наталья Таланина
Лучший ответ
Бесят?
Юлия Снегова
не надо переезжать, если нет других причин. Колокольный звон очень музыкальный. Храмы строят на красивом месте, насколько я знаю. И порядок там, улицу убирают и засаживают, неплохое соседство, опять же ориентир для ваших знакомых
Переезжайте, только и там вам никто гарантий не даст, что не будут сверлить перфоратором, играть на скрипке, скандалить, топить. Звук колокола полезен, даже для атеистов, так как доказано учеными.
Елена Суворова
Это красиво и религиозные чувства тут не при чем.
давайте вместе переедем в тихое, грибное-ягодное место, где держат коров.
Сдавайте квартиру богомольным. Снимайте квартиру в другом районе. Подумайте о выгоде, которую можно и нужно извлечь. Возможно, кому-то из служителей церкви удобно жить рядом с местом службы. Если это православный храм, то в нём работают пожилые женщины, которые продают то, что продают. Им удобно не тратить время на дорогу, проживая рядом с церковью.
Привыкнете. Я жил рядом с мечетью, в православных монастырях и в буддийском дацане. Везде на свой лад шумят. Через несколько месяцев это перестаёшь замечать.
Asel Nazarova