Прочие дела домашние

расскажите какие странности в людях вы встречали??

розговаривают сами с собой или с животными!!
Жангуль Изатова
Лучший ответ
одна моя сноха тратит кучу денег на дорогую фирменную одежду, дорогие духи, ходит в салоны красоты, отдыхает в других странах.. зато дома не разрешает мыть посуду под струящейся водой. , только в тазике с капелюшкой фэйри, а в другом тазике с чистой водой полоскает, в общем ни капли воды мимо, это же деньги на ветер!! ужас!!
Все и не перечислишь. Сколько людей, столько и странностей :) Все мы не идеальны.
Ksjuta @
Знала одного чудака, так он пепел от сигарет не выбрасывал, копил, а потом продавать пытался.
Лора Дженто
идиотская "бережливость"...над дверью написано береги тепло - закрывай дверь... над краном береги воду - олна капля воды - столько то литров в сутки... над розеткой береги электричество (если гладишь белье нельзя не выключив утюг отнести стопку поглаженого белья... нужно обязательно его выключить из розетки).... я умудрилась не долгое время пожить в таких условиях... все это очень развлекало гостей.. . а вот жить так было не выносимо... но человек у которого я жила этого не понимал это был его образ жизни ((
У моей свекрови например... кружка если поставлена на скатерть с синим цветочком, то не смей её переставить на милиметр в другую сторону. А если передвинул-поставь точно так же, как и стояла. Вот так))