Прочие дела домашние

Муж не хочет что бы я худела.

Мне 23 года мужу 21. Двое детей.
При росте 175 вашу 105 кг, вообщем брежу тем что бы привести себя в порядок. Муж у меня самый лучший, заботливый, внимательный, тихий, спокойный, спортивного етелосложения, красавый, не плохо заробатывает. Очень любим друг друга. И он категорически против того что бы я худела аргументируя это тем мол стану красоткой и уйду от него. Что делать?
Стань красоткой и уйди от него.)
Надежда Ветлугина
Лучший ответ
Не всем нравятся худышки
Татьяна Кравцова Она не весит 100 кг.
***милёк *** Никому не нравится такое сало)
Может ему стоит думать не только о себе, но и о вас? Детям нужна живая мама и чем дети старше, тем больше она им нужна.
Алена Грузд
Разговор о том чего нет
Татьяна Заева
Слушайте мужа, гробьте свое здоровье) Хорошо, что ваш закомплексованный муж прилично зарабатывает, на лекарства много денег надо.)
два бидона молока, сбоку два окорока и "чернобурка" вот така !!!- даже завидно
Если вы 20 скигете. Он даже не заметит
Итак : исключить сладкое, мучное, жирное. Оч. хорошо овощи с мясом.
Ольга Токарева
Похудейте до 80ти, это для здоровья уже нормально, и не шибко красиво.
А он толстый? Может вместе будете худеть. Или он может начать заниматься бодибилдингом чтобы быть тоже красивым. Это нездоровый вес. Сейчас вы молодая, но через 10 лет ножки заболят.
Juliya Daniar
Для здоровья лишний вес это плохо. Сердце, отдышка, давление.
Не паникуй. Знаешь скольких баб бросили из-за их лишних килограммов? И если муж любит тебя такой, какая есть -- это ЗДОРОВО. Вижу -- и ты его любишь. Можешь до 95-90 сбросить -- для здоровья, А больше и не требуется. И все будут довольны...
Юлия Нежура
у меня тоже начал 8ес расти. муж го8орит "пусть попа большая будет!". кудааа? она уже 100!!! 100 блин, не 92 как раньше. фигура груша, попа 8сегда была. нет, ему надо больше. хочет умереть, на8ерное под ней (((( не ем уже 2 дня. хочу сно8а 92 см.
Eleonora.mahalova
У мужа какие-то серьёзные комплексы и низкая самооценка. А вам нужно думать не только про красоту, но и о здоровье.. С таким весом в таком возрасте быть нельзя! Нельзя себя так запускать, и двое детей здесь не при чемт
Худеть и не слушать мужа у которого заниженная самооценка
Г@лин@ *******
Лишний вес-нагрузка не только на ноги, но и на сердце, худейте срочно, в старости--будете голодом сидеть, а вес будет расти-ещё и заревете, а муж--это он сегодня так говорит, а увидит худую красотку и назовет вас свиньей и будет блядо--ть--любовь-то, она, не вечная, берегите свое здоровье и не идите на поводу мужа, вы не рабыня
Ирина Пасечник
Худейте, с полнотой лишние проблемы со здоровьем. Это весомый аргумент.
А вы не слушайте его.
Делайте все как вам хочется.
100кг перебор конечно.
Это большой вес и тут вопро даже не красоты, а здоровья. И вообще подумай над его словами ‘станешь красоткой’ получается он не считает, что у тебя есть какие-то варианты на стороне, т. к. на толстую то никто и не посмотрит. У тебя есть своя голова, думай что делать. Но для здоровья было бы неплохо скинуть кг 20-30