Прочие дела домашние
В каких домашних делах вам помогают кошки?
С всемирным уходящим днем кошаков вас!

Во всем, даже огород пропалывают, вернее я пропалываю - они меня сторожат )
Доброй ночи, Веснушка)
Во всех помогают.
Утром - будит и ведет завтракать.
Потом говорит - умойся!
Потом - мне пора спать, а тебе - на охоту. И смотри, принеси добычу!
Вечером встречает: Где ты шляешься! Я же тебя жду!
Иногда: пора гулять. Что-то мы на дачу давно не ездили. Жизнь проходит! У меня - один год за семь идет!
Часто: Хозяйка, разберись в шкафу! И дверцу закрой! А то... сама знаешь!
Пора мыть полы. Иначе будешь с моей пыльной мордой целоваться!
Стирать собралась? Готовить? Я - с тобой! Давай мне поручения, только то, что я - могу! Своими лапками )
Это что у тебя? Мягкие игрушки? Мои !!!
Это что за бумаги и документы ты разложила? Работать?? Дома??? Рабочее время - работе! А эти я изгрызу и перемешаю! И то, что из принтера лезет - укушу!
Если не будешь есть овощи, будет плохо. Видишь, даже я твою рассаду жру!
Дай молока. И мяса. Мяса-мяса! Это ты можешь свою овсянку есть, а я хочу мяса! и рыбы! Заработай и добудь! Если будет плохое мясо - можешь доесть за мной!
Хозяйка, ты почему лежишь? Болеешь? Как хорошо, что ты дома! Мурррр!
Пора спать... Простынку мне расправь, я лягу... И не брыкайся.
Я маленькая... засыпаю... проснусь - налей мне молочкааааа….
Утром - будит и ведет завтракать.
Потом говорит - умойся!
Это что у тебя? Мягкие игрушки? Мои !!!
ни в каких. не буду идеализировать. шерсть и лишнее мне сейчас всё это. уборки и без неё хватает. а красота извините это уже то чем сыт не будешь. правильно думают мужики выбирая жену. привыкаешь и к страшноте, лишь бы удобно было, щи борщи. а кошка неудобно, и оставить не с кем, и овно убирай, и красотой не спасёшься

Собирает пыль по шкафам, отлавливает и душит мышей.
Добрый вечер!
Вот не поверите, только разносят хату, но я тут два месяца без них и уже с ума схожу от скуки))
Мух, комаров ловит.
Какой котей красивый и как такого красавца зовут
а у меня кошка всегда была только украшением интерьера и не более, а ну мух еще ловила
не толи дело собака пудель она у меня огород помогала рыть лапами и грибы помогала искать в лесу
Агата мне делает кошачий пилинг.
Не могу завести, Белочка! (( Давно бы уже была... ((( Прелестный кошарик, прелестный! А что за порода?
Мне кошка "укладку" делает). Ложусь спать с обычной прической, а просыпаешься с химией) Особенно если волосы влажные были) Очень любит в волосах копошиться... Приходиться утром исправлять всё.
Помогает не расчленить обидчика из семьи табуретом, успокаивает
ленивые они