Прочие дела домашние
Почему Вы своего супруга/супруга не называете мимимишными прозвищами? (если называете, о как?)
Дяденька не молодой, давно дедушка. Иногда называю: " Солнце моё!" Это выражение особой любви.
Потому что мы взрослые люди. Было бы странно взрослого мужчину называть зайчик, пуся-муся и так далее. Хотя... это личное дело каждого.
Называю, и он меня. Многими))
Вот если по имени - значит, не в духе)
Я по имени называю только, когда претензии предъявляю. А так все разные нежности :)
Не знаю ) Здоровенный дядька, под два метра и назвать котиком, мышонком - смешно )
Не принято у нас .
По имени, клички всякие не люблю
Традиционно, котик.
почему же называю... и даже в телефоне он у меня ТАК подписан :)))
и даже есть НАША история, почему я его ТАК называю
По имени. И все
Те почему я его каким нить кисиком не называю?))) ну ...мужику 40 лет, брутален, гетеросексуален и вдруг-кисик)))))
Kcioiiia Vlazneva
Это только внешне. А мой брутально-сексуальный тает от "киски".
Бородач максимум. На уменьшительно-ласкательное по имени обижается)) странный тип))
Ему не пойдет, да и не понравится. Не принято у нас. Хотя иногда Мурзиком называю.
Киской зову. Он по гороскопу в год кота родился.
Терпеть не могу эти мимишные прозвища, особенно по отношению к мужчине, только по имени, и сама на люблю когда меня так " обзывают " зая, солнышко, киса и т. д.
"Ну, говнюк!..." Потому что по-дружески я так и говорил ему -- "говнюк"
Lana Шмыкова
ГовориЛ ЕМУ?
бобр, а мн. раньше гусем называла..
лапочка
Ласково по имени
Я жену ни как по имени хотя зову я её Ксюха, а имя у неё Оксана. А она меня зая.