Прочие дела домашние
Каковы ваши самые любимы дела и занятия?
Когда есть время, люблю читать книги, заниматься рукоделием
Ничегонеделанье- торчать в интернете. Не.. не обязательно ответы, я и ютуб люблю смотреть.
Последние года полтора-два испытываю наслаждение, занимаясь своим хобби - собираю камешки на берегу океана, раскрашиваю их, собираю картинки. Все забываю, когда занимаюсь этим...
И дома и везде это спорт)
Не такой как у яны, разумеется)))
Люблю ещё перестановки и ремонты.
Ну и гостей принимать люблю.
Готовка ещё, но это уже по настроению
Не такой как у яны, разумеется)))
Люблю ещё перестановки и ремонты.
Ну и гостей принимать люблю.
Готовка ещё, но это уже по настроению
Ой правильно написали! - Сон, секс.... и просто поваляться... Однако есть живые души, кои требуют заботы- собаки, рыбы, птицы, цветы.. Так что "просто поваляться" - просто дай бог, если получится
Обустраивать дом после ремонта.
Утром в субботу валяться до 11 в кровати и пить шампанское с мужем.
Нурпери Кулназарова
Значит, вы аристократы?)))
Иришку там ,,пометил"...лайкнул, короче... в догонку - для меня самые лучшие дела те, кои идут от души... спорт само собой, плюс готовка некого харча - это всё в пЕрвую из любимых дел... бывает и уборка в дУшу, прям заведёшься-куй остановишь... ну ты же пОмнишь наши ,,субботники"...помимо дельного воспитания..))
Нурпери Кулназарова
А какой дома спорт? На диване по телевизору?)))
валяться
С приличной дамой и от души.
Делать ремонт . Люблю я это занятие .
Остальное все без души, но надо .
Поесть и поспать ( ска! Т9 сейчас на посрать исправил, вовремя заметила)))) хотя тоже сойдёт)))
сон
секс
спорт-если нету 1 или 2го
секс
спорт-если нету 1 или 2го
Ухаживать за комнатными цветами.
Деньги зарабатывать)))
Домашние дела не люблю никакие, но делаю, так как надо.. и чистоту люблю, и покушать вкусно и полезно..
Я читать люблю и вышивать, и пироги печь.
Лунный Цветочек
Ja toze ljublju chitat! Zvetana...ja bez knigi iz Doma ni nogoi....
Devochki,dobroe utro...
ljubimoe zanjatie,govorite?
Navernoe - uborka shkafov, v kotorie ne zagljadivala....ochen davno.Kak otkroesh..kak naidesh kuchu interesnogo....I vse. Den sostojalsja, mozno do vechera razbirat odezdu..obuv..fotografii starie..knigi....
I ne podnimaetsja ruka nichego vibrosit.
ljubimoe zanjatie,govorite?
Елена Азман
Прямо, как моя мама! У неё не шкафы, а "закрома Родины".)))