Прочие дела домашние

А у Вас бывают такие дни, когда Вы вообще не выходите из дома и если да, то по каким причинам позволяете себе это?

Я в выходные дни никуда не хожу. Затариваюсь в пятницу. Для меня катастрофа, если надо выходить.
Мария Богданова
Лучший ответ
Болею если только, и то иногда выползаю, с собакой три раза в день вынь да полож.
В редчайших случаях.
Редко, в воскресенье. Причина - выходной и нет необходимости и желания куда-то идти.
я месяцами не выхожу из дома потому что инвалид
А как же... Бывают так называемые Пижамные дни, когда хожу в пижаме и на улицу не иду. Ленюсь по полной...
Оксана Штайц
Даже очень часто-- незачем идти--дома все есть... что зря шататься--пойдешь--деньги потратишь...
=Маруська =
Бывает.
Мне в последнее время ночные смены тяжело даются. Головная боль, рвота. Полдня потом лежу, пью таблетки, бегаю к "белому другу", снова лежу.
Вчера только в 9 часов вечера отпустило. В такие дни никуда не выхожу, даже внуков не нянчу.
Юлия Валерьевна А внуки это обязаловка или для души?
Очень редко, только если сильно простыла или на улице больше минус тридцати
Когда болею или когда болеют дети
Дарина Ушакова
Только после полостной операции, отдавала собаку на неделю. У мя собака и мужики жрать всегда хотят. Поэтому . 3 раза в день прогулка с собакой и по магазинам
Aijamal Temirlanova
Оля Карабец Почему мужики с собакой не гуляют?
Сегодня пойду только в парикмахерскую. Завтра домом буду заниматься и никуда не пойду. В прогнозе дождь, очень хорошо. Может проветрится, все раскалено жарой.
Елена Рымарь
Нет, такого у меня не бывает, если я не выйду из дома, то моя живность в сарае с голодухи сдохнет. Поэтому хочешь или не хочешь, а кормить идти всё равно придётся. Да и сама я дома не усижу, мне куда то, а надо сходить. Хотя бы воздухом подышать.
Дни - это мягко сказано... бывает, что... да куль там грить..)) всяко бывает..)
Бывают, конечно. Либо приболела, либо дома дел по горло..
Мне не нужны причины, чтобы что-то себе позволить. Не хочу и не хожу.
Юля Вихорева
Наталия Алферьева ,,Пора тебя убивать"...)))))))))
бывает, может, пару раз в году - если сильно болею, например. Я не домосед, всегда есть дела вне дома -да просто прогуляться как минимум, в любую погоду.
запросто в свой выходной. это легко если живешь в многоэтажке
Валентина Пак
да. в плохую погоду и мороз
уже две недели не выхожу из дома
аллергия
отцветет полынь - буду выходить
Aijamal Temirlanova Искренне сочувствую. У сына аллергия на пыльцу берёзы и ольхи.
Конечно бывают, например, если заболела, стараюсь никуда не ходить. А если приходится, то за чем-то необходимым
Бывают редко правда, когда погода нелетная или самочувствие не очень, а так почти каждый день выходим на прогулку с малым ребенком не засидишься
В отпуске )))
лежу вот, книжку читаю, сайт просматриваю
что я там не видела? на улице?
выходить иногда не хочется но нужно.
Я особо и не выхожу)
Хочется. Но не позволяю себе, т. к. дочка должна бывать на свежем воздухе, из-за неё вот и выхожу всегда.
А бывает такая апатия нападает и лень, что хочется валяться и ничего не делать. Но нельзя
Сходить за кормом коту
Ирина И Сергей
просто некуда идти