Прочие дела домашние
помогите!!! дома с сыном остались вдвоем.
неуследил.он (2,6года) разрисовал бежевые ,моющиеся обои, красным карандашом. отмывал : ванишем, порошком "персил", моющим средством для посуды "пемо люкс" - не помогло, слегка размазал.скоро вернется супруга....что делать?пожалуйста что-нибудь реальное!...
Я думаю, здесь может помочь Мистер Проппер жидкий универсальный. Ластиком и жидкостью для снятия лака можно сделать только дыру. Если не получиться проппером или образуется дырка, попробуйте штрихом это замазать, а потом взять акварельные краски и подобрать тон и подкрасить под бежевый. На крайний случай картину или фото в рамке повесить на это место.
Удачи!
расслабьтесь и успокойтесь))) ) и радуйтесь что у вас творческий сынишка! ! а у вас с женой появился шанс сделать совместно интересное дало-поменять обои))) ) удачи!
Поменяй до прихода обои...
Ластиком.
Не поможет ничего.. только красить... ну вы уж так не огорчайтесь.. малыш в доме.. он сейчас главный.. у нас даже белые двери всегда раскрашены были...
О! ппц!!! А возьми карандаша и разукрашивай всю стену)))) И сердечки или что нибудь в этом роде)))) ВО! А еще можно и фотообои повесить. Красиво, между прочим!)))))
Попробуйте найти у жены жидкость для снятия лака, может помочь
Да и фиг то с ними.. Это же просто бои, а вашему сыну всего 2,6года... Плюньте и забудьте..
у меня дочка тоже в детстве рисовала на обоях, какрандаш я так и не смогла оттереть, просто когда она уже стала старше, мы сделали ремонт, а супруга поругается и перестанет. Это не самое страшное в жизни!!!
следы грязи и карандашей удалить с помощью ластика. Лучше всего это делать мягким ластиком, таким, знаете, как у художников. .Пятна обработать разведенным стиральным порошком, дать высохнуть, вычистить щеткой.
Если жена нормальная, то поймет и ничего страшного не случится, дети есть дети, что ж теперь сделаешь!! ! Вы же не сами разрисовали обои! Я бы не стала из-за этого устраивать скандал! Желаю удачи!