Прочие дела домашние

Как думаете, вкусная ли штука? ВН

Лариса Божок
думаю, что да.
Aigul Mambetova
Лучший ответ
У меня от одного вида сахар в крови повысился.
Новикова Ольга
Класс !
Вот что я тут точно не понимаю - нафига стакан в обсыпке было обваливать?
Как и молочный коктейль утыкивать пирожными-пончиками....
"мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным" (с)
Не впечатлилась )) если б там плесковица с помидорами да дв булками - другое дело ))
Я в Ти Фанни беру такого плана, мне ровно, дети кайфуют
Даниля Бекова
Выглядит отталкивающе. Никогда такого не куплю.
Краситель на красителе сидит и красителем погоняет.
Мне кажется будет слишком приторно даже для меня, а я сладкое в целом люблю.
Как-то всего слишком много. Детям понравится наверняка, а я бы не стала есть, перебор для меня.
Юля Мазеина
Наляписто и нажористо. Я попроще люблю.)))
А ребенок такое количество просто не осилит
Римма Федотова
не пробовала, наверное не столько вкусная, сколько сладкая и калорийная
На пластмассу похоже, скорее всего нет.
выглядит отталкиваюше
наверное, нет
... Ириша ...
Аж тошно) Но бокал бы облизала) Там походу только та присыпка вкусная)
Нет, мне не нравиться
Пока разберешься как все это сожрать и не сломать руки и вывихнуть челюсти - однозначно проголодаешься. Так что и хлорка за творог сойдет. Но я такое пробовать не стал бы. Может, и осел запеченный в крокодиле вкусно, но уж очень как-то "перебор" всего. Да и сладкое не люблю.
Навалили всякого г; вна. Выглядит отвратно
Зуля