Прочие дела домашние
Про медосмотр и детского гинеколога.
я перешла в 6 класс. И в этом году нам надо проходить медосмотр. Девочкам надо проходить детского гинеколога. Мне 12 лет и у меня с того года идут месячные. В 4 классе нас спрашивали знаем ли мы, что такое месячные. Я знала, но сказал нет чтоб быстрее освободиться. Если нас в этом году будут опрашивать так же, говорить мне что знаю, если спросят есть ли они у меня, говорить правду, что есть, или вообще сказать, что понятия не имею что такое месячные. Как поступить? Спасибо
Знаешь, лучше всё-таки сказать, что знаешь. Если спросят про наличие месячных у тебя, скажи правду. Поверь, у каждой девочки рано или поздно они начинаются. Может быть этот визит при медосмотре что-то решит, или ты узнаешь, что ещё нужно знать про "эти дни". У кого же ещё консультироваться на такие темы? Гинеколог--это самый что ни на есть женский доктор! Тем более у тебя уже, как ты говоришь, есть месячные с прошлого года. Значит ты повзрослела. Бояться гинеколога не нужно. В конце скажу может, на твой взгляд, строго: правда и только правда!!!
Яна Варфаломеева
Спасибо вам большое, вы часто мне помогаете.
врач и так определит, если надо будет, а психолог еще и определит, что врешь, не надо думать, что люди, которые учились много лет разным наукам - тупее подростка
Яна Варфаломеева
Спасибо за совет.
Детский сад- штаны на лямках... Ладно бы ещё про мастурбацию спрашивали...
А в чём смысл сокрытия собственных знаний в данном случае?..
Говорите правду...
Яна Варфаломеева
Спасибо
скажите правду
в наше время начало менструального цикла у девочек в 11-12 лет вполне нормально
и ничего стыдного в этом нет
Сказать правду, вы же там не на допросе будете как партизан.
Лучше скажи правду, а то потом с мамой придется ходить. Пить таблетки и прочее.
и осмотр на кресле, через анал
врачу всегда надо говорить правду
Яна Варфаломеева
Спасибо
Валентина Я
Особенно про количество абортов
Всегда говори нет
- Знаешь как тебя зовут? Нет
- Знаешь кто твои родители? Нет
- Как дела? Нет
Может в дурку попадёшь быстрей))
- Знаешь как тебя зовут? Нет
- Знаешь кто твои родители? Нет
- Как дела? Нет
Может в дурку попадёшь быстрей))