Прочие дела домашние

Какое самое долгое время Вы не мыли свое тело? В жизни. И какая была причина?

Недели три или месяц. Сначала отключтли горячу воду, потом в больницу положили, выписывалась, думаю счас приеду домой, отмоюсь, ан нет . Еще неделю горячей воды не было. А в тазиках полоскаться я не люблю, только грязь размазывать по телу, зато потом какое счастье... Помыться..
Татьяна Кайданова
Лучший ответ
Вот летом- 5 дней путешествовали. Правда, купались в озерах каждый день.
Где-то дня 3. Хоронили бабушку в деревне - было не до мытья
Три недели, после серьёзной травмы руки. 15 лет мне было.
в СССР студентом на уборочной - месяц.
Ali Erkan
Недели, после операций.
<<<L@n@ >>>
Вы заставили меня задуматься... И получилось так, что более пары дней не случалось такого форс-мажора. Даже в больнице после операции - ну как же не подняться и не освежиться - ведь сразу легче будет!!! Даже в студенчестве, на копке картошки - баня раз в неделю. Но ведь всё рано бегали вечером на какой-то там местный родник, тихонечко мылись в кустах... А как же иначе?
месяц наверное, при госпитализации с двусторонней пневмонией, и в других случаях когда в больнице тупо не было воды.... перелом лопатки еще был, да мало ли. влажные салфетки для шеи и дезодорант в помощь
Алина Алиева
2 недели, в больнице.
Ali Erkan там душевые же есть. в некоторых даже в палатах
Дней 5 из-за гриппа
Регина Якупова
когда на вахте без воды, месяц.
3 дня максимум
Четверть века назад, в роддоме. девять дней. Была зима, а они затеяли там ремонт санузла, так что даже в туалет приходилось в ускоренном ритме бегать, а уж чтобы помыться - и не мечтай, бр-р-р, как вспомню - мороз по коже! Новорожденных обтирали вместо мытья каким-то маслом, чуть ли не растительным, у меня сын потом, уже дома, еще неделю как залежалый вокзальный пирожок пах...)))
Зина Распопова Супер! а как уж в книжках пишут про санитарные нормы и правила....
перелом позвоночника - долго не помыться
Дней десять наверное, когда воспаление легких схватил. В туалет братья таскали. Не до помывки было.
в роддоме 4 дня. причина- огромная слабость и очень низкое давление
а тело еще и мыть надо? я думал, что грязь больше сантиметра сама отваливается
Marina Volkova