Прочие дела домашние

вопрос старшему поколению. признавайся, играл с таким?

А нам одинокая бабушка в деревне давала в такие поиграться. У неё это были мини мячики. А большие мы во дворе гоняли в городе. Но это мячи девчачьи, у брата были настоящие кожаные футбольные и волейбольные. Заполучить таким было как то болезненно
Ирина Дмитрик
Лучший ответ
У меня в раннем детстве - это конец 50х или самое начало 60х - был точно такой.
Не помню, чтобы я с ним когда-нибудь забавлялся.
по морде лица когда прилетало, туши свет (
Natali Zelenskaja
я не такое уж и старшее поколение, всего-то 1983 г. р. Но играла таким мячиком.
У сына был такой.
Саша Живова
да, убойная сука, тогда особо не было выбора, но мы были крепкие
Оксана Лосева
Это мячик! и в "вышибала" играли, и в "кто знает 5 имён", и об стену- прыгали через мячик (забыла как называется) пионер бол у нас тоже был-- мячиком через перекладину бросали) и многое др. всё не могу вспомнить....
ну неее...

такие - у малышни были
а нам - некогда было ерундой заниматься. Вовка у бати пачку примы спер... ツ
..было...
конечно этот мяч из моего детства
Конечно из старших все играли с такими мячами. У него еще звук был особенно звонкий, когда бьёшь его об пол. Сейчас таких не делают. И дети так с ним не играют.
Ещё с детсада такой помню, конец шестидесятых прошлого века.
мячик мяч ты куда помчался вскачь
В 90х годах.