Прочие дела домашние
Как поднять настроение, когда беда пришла везде++
Беда не приходит одна. Эта пословица про меня. Поэтому у меня полный кошмар дома с больным отцом и на работе заставляют либо учиться на новую специализацию, которую я не хочу или урежут зп. Вот сижу на балконе, купила пачку сигарет, хотя годы не курила и даже не знаю с чего начать. Молиться сил нет уже
Никто не умер, это не беда
А я новое дорогое платье купила, вылетев самолетом из бюджета, каждый день выгоняю себя на улицу, надев это платье и украшения, а не в джинсиках-рубашечке, и вспоминаю, как меня моя юная племяшечка как-то поддерживала - нашла на планшете известную шутку про осьминога, у которого все не слава богу (нелитературно там, но смешно), но ничего, живет. Осьминог помогает.
Правильно, кошмар, но не беда.
Просто черная полоса. У меня так же. Пройдет!
мужики от паники пьют еще ...и сразу в голове щелчок-все все в порядке
Это временно. Всё будет хорошо. Вы умная, сильная и разрулите.
А мне с понедельника вставать на час раньше. Я и так как на расстрел вставала, теперь тошнит просто.
Папе здоровья, Вам -терпения, все остальное -решаемо
не думаю, что сигареты тут помогут.
Это просто усталость навалилась... сигареты в мусорку, лучше пробежка а потом ванна и чай с травками и любимый фильм... все наладится, уныние грех
Так нельзя) у вас здоровые ноги, руки, сердце, хорошая светлая голова-это уже огромный, колосальный подарок небес)
И вы со всем справитесь, обязательно, с отцом понятно, что трудно, родители болеют и стареют-это придется принять и сделать то, что можешь, при этом не убивая себя никотином (бросте каку немедленно!)))
По поводу учебы, обязательно сходите, у нас врачи так и говорят о себе'мы вечные студенты',пусть будет еще спецуха, отучитесь, а там решите, может это 'волшебный пендель' и вам просто пора сменить место, а не оставаться там, где вас не ценят и прям шантажируют...
И это тоже будет своего рода победа плюс одна спецуха и может более удачное место работы
Рассказать про мои беды, созданные мужем?)
Поплачем вместе)
а так.. это временно-и думаю ты (вродь мы на ты) это прекрасно понимаешь.. Надо лишь прожить это, сделать должное-а там.. скоро.. белая полоса.. полосище)
может бокал винца?
Поплачем вместе)
может бокал винца?
радоваться беде
это искушения
прочти Послание Иакова Первую Главу
это искушения
прочти Послание Иакова Первую Главу
Это ещё не беда, это отчаяние ..крепитесь
вам нужен совет или вы жалеете себя и хотите жалости?
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
Сигареты выбросить. Купить вкусный чай с цитрусовыми/цветами/травами. Поваляться с пеной в ванной. Обдумать, оставаться на этой работе и на учёбу или искать новую, какую, чем можно заняться.