Ситуация непонятная. Человек у меня в друзьях, когда то мы дружили, а потом разъехались по разным городам. У меня семья, у нее семья. Так иногда хочется встретиться...
Я скучаю по своим друзьям, не знаю как вы. Я написала ей сообщение. Она прочитала, но не ответила. Я позже второй раз написала, уже с вопросом, типа "чего не отвечаешь?". Опять ничего не ответила.
Для меня непонятно как можно взять и не ответить, я всем всегда отвечаю. Уже такие мысли, что неужели я обидела ее как то.. не знаю
Прочие дела домашние
По какой причине вы можете не ответить человеку?
Podozdite.. Mozet, beda u cheloveka....
Ona otvetit!
Я тоже часто ухожу в аут. Общение - обмен энергетикой, на пустословие нет охоты время и силы тратить, а содержательное общение должно иметь тему и цель. А до этого надо дозреть. У меня часто мысль зреет день-два, а то и месяц. Я и телефон часто держу выключенным - не готова общаться ни с кем. Знакомые в ярость приходят - "что, трудно ответить на звонок" - да, трудно. Иногда могу ответить, что ах, у меня всё, плохо, я такая больная, такая бедная, бесприютная - подразумевая, что - вы хотели это спросить, я ответила - легче стало? Спасибо, что напомнили мне о проблемах. Зато этим вынужденное для меня общение прекращается.
Так что не обижайтесь, Ваше послание получено и принято к сведению, получателю было приятно. А постоянное вынужденное общение - когда каждый бездельник считает возможным мне звонить, писать, требовать ответов - доводит до невроза. Поберегите Вашу подругу )
Ключевая фраза "когда то мы дружили"....
Разъехались, отношения сошли на нет, и иногда бывает сложно ответить что-то в данной ситуации.
И главное чтобы не обидеть.
чужие люди вы стали, нет доверия, нет общности, посторонние, вы может купаетесь еще в каких то иллюзиях, а для нее вы чужая, настолько что и говорить неочем, и не надо анализировать чужие заепы, что бы там ни было. мне так в свое время тоже не ответили я приняла это философски, прошло время и не надо пытаться искать прошлогодний снег, будут новые встречи
Может не знает что ответить
У меня нет таких причин, ну только если человек идиот.
Когда не хочу грубить, просто игнорирую.
Может ты ее и правда чем то обидела, не думая об этом.
А еще у меня была такая история: подруга на меня конкретно наехала, "я мол написала тебе кучу сообщений в ОК, ты их читаешь, а не отвечаешь". Так вот, я на 200% уверен, что я в тот период вообще не заходил в ОК и не читал их. Какой-то сбой там был или что то подобное
Возможно, что некогда. И не хочет отвечать одной строчкой, раз уж вы так долго не виделись.
Похоже, она совсем не скучает по своим друзьям. В игнор ее.
Просто ей не нужно это общение.
Нина Мещерякова
В этом случае в бан отправляют. А не ведут себя как праститутки.
Нет времени и нет смысла. Я тоже отвечаю позже. Иногда не хочется. А иногда думаю потом отвечу и забываю.
Откуда ты знаешь чё у неё дома творится, может чёт не так, тошнит, заболела. Причин много