Прочие дела домашние
Вы терпимы к слабостям людей? Или не очень?...
Стараюсь быть терпимой. Потому что я и сама не ангел. И вообще: все люди слабы и грешны, идеальных нет. Если быть нетерпимой, то жить в обществе вообще не получится. Но, скажу честно: не всегда получается. Именно потому, что я и сама не ангел.
Очччень терпелив!
я очень требовательна к окружающим. . а к себе еще больше. Потому снисходительной в этом плане меня не назовешь.
Нет. Кому не хочется быть терпимей?
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.... думаешь простая истина, ан нет... принцип жизни:)))))
Екатерина Дудник
Вообще-то об этом, в Евангелие черным, по белому написано, на понятном языке.
Скорее ДА, чем НЕТ. Я всегда подсознательно ищу им оправдания
Если мою жизнь их слабости не отягощают, то мне глубоко фиолетовы их слабости.
некоторые назвают слабостями наркотики, азартные игры, ложь и прочие аморальные вещи - если быть к ним терпимым - не станешь таким же? при определенных условиях?
Конечно. . терпима.... только когда терпению приходит конец.... слабости заканчиваются...
Да, но только каждому терпению приходить конец!
БОГ терпел и нам велел!
нет.. нет! нет! может быть поэтому, у меня нет друзей и мало кто со мной желает общаться!
Смотря что вы называете слабостями!??? Больше всего не терпима к подлости, тупости и предательству...
Надежда Бушкова
Нет, я не называю данные качества слабостями... -это качества характера такие.
Под слабостями подразумеваю.. ну, например, если человек не может отказаться от вредной привычки.., или любит поесть, хотя ему нельзя...,или ленится часто, и.т.п.)
если честно, то не очень
Не все слабости можно терпеть и прощать. Да и смотря кто эти слабости себе позволяет. Вот себе любимой иногда можно простить всё.