Прочие дела домашние

С самого детства мучаюсь с соплями без признаков простуды в любое время года.

Во время этого периода я просыпаюсь по ночам от набитого соплями носа и большой головной боли. Так уже 17 лет, что делать?!
Это двенадцатиперстная. Прочисть её.
Семя укропа по две ложки в день.
Посмотри ролики доктора А. Т. Огулова. Он много говорит о взаимосвязи разных систем организма.
Алина Боровикова
Лучший ответ
Ксения Бобровская Но это происходит не постоянно, а, примерно, 2 раза в месяц. И в этот раз бедствие началось пару дней назад, когда я решил прибраться за шкафом. :(
мне помог эвкалипт, заваривала и дышала паром и так много лет, но лучше всего такие болячки лечить на море и морским воздухом
А аллергопробы делали?
Balabekova Aigyl
Ксения Бобровская Нет, я не хожу ко врачам.
Было так.
Лорврач сказал Вы тепличное растение: не бойтесь холода. Стала и зимой по кухне босая. НЕ греть нос. Не одевать тёплые носки.
Легче где- то бывает?
Переехать в другое место.
Мне помогло - холод, отказаться от тепла. От того, то нос постоянно грела и ноги. И вот более 40 лет нет насморка, горло не болит.
А то пила ТАВЕГИЛ ПОСТОЯННО.
Ольга Кулакова
сходить к лору, может это насморк аллергический.
при обычном насморке пазухи красные, при аллергическом - белые
Вам бы провериться как минимум на аллергию. У меня в детстве часто насморк был, по 6 раз в год. Но я сменила климат на более сухой и стало проще
Поищите в Инете информацию о плохой переносимости глютена. Где-то мелькнуло что постоянный насморк - примета как раз этого явления.
Алена Луцышина
Шлаки организм пытается их выкинуть но вы все время их наращивание. Меняйте рацион.
Ксения Бобровская Считаете, в этом виновата пища?
Аллергия может быть и может быть один из вирусов герпеса. Там 8 типов.
Kumush Toktogazieva
У тебя аллергия. Надо лечиться. Самый простой способ пить чай с чередой. Продаётся в аптеках.
Alina Bondareva
Ксения Бобровская В этот раз началось, когда я решил прибраться...
Может на пыль?