Прочие дела домашние
Парень не заплатил за дев. в ресторане, а дев. потреб. с парня деньги за то что она в пустую+
Она потребовала, чтоб он заплатил ей компенсацию за то что она пришла к нему на свидание, сидела, слушала его и он даже не смог за нее заплатить... она потребовала деньги компенсацию за то что она зря потратила на него в пустую свое время, потеряла на него свое время.. просто так бесперспективно сходила.. знала бы не пришла. Сидела и зря потратила свое драгоценное время. А время деньги. За бездарно потраченное время впустую требовала ей возместить затраты на прическу, маникюр и за потраченное на него в пустую время. Кто прав? Кто должен кому и за кого платить? Она выставила счет 10 тысяч. Чтоб он возместил ей затраты. 4-на укладку в салоне. 3-на маникюр. И 3 тысячи -за бездарно потраченное время впутую+за услуги слушателя и психолога.
Ну, он тоже бездарно потратил на неё время.... А уж эта дурацкая укладка ему вообще.... ни к чему.
Ольга Родионова
Ну он же приглашал ее. А не она.
Ольга Родионова
Не приглашал бы.
Интересно, эта идиотка в суд подаст?))
Ольга Родионова
Отморозки отметелят...
Молодец, девочка. Отлично продаёт.
Он может ей встречно выставить счет, и за маникюр, и за педикюр, и за интимную стрижку, и за отбеливание пигмента... Он ведь тоже ушел ни с чем.
девочка далеко пойдет ) Мальчика жалко, может у него полоса такая идет без денег ...Знаю случаи, что мальчики делали карьеру и такие девочки потом названивали и просили вспомнить былое ...
если она позиционирует себя как психолога или психоаналитика - заранее надо обговаривать свой гонорар с потенциальным клиентом ))
и - насколько я знаю - они с клиентами по ресторанам не ходят
это нарушение профессиональной этики
хочет чтобы он заплатил ей - должна была предоставить ему уютный кабинет и кушетку для исповеди ))
это нарушение профессиональной этики
Вот дура ))))
Я самостоятельно побрился.. ручная работа, все дела - счёт 100 000 $
Пусть подает в суд. Чеки и квитанции тоже туда. Он ей не муж и не парень, он ей ничего не должен
Человека пригласили на собеседование и он не подошёл. Тоже надо требовать с работодателя за проезд, прическу, наверно и костюм новый купила?
Это развод, банда.
пусть подаст в суд ))) он может тоже самое сказать про разочарование и прочую хрень
Если не заплатил за девушку в ресторане, значит не парень.
Парню не надо было рисоваться раз денег нет по ресторанам-не надо было приглашать-а красопетке раз она так перед ним старалась-значит он понравился и ее просто возмутило, что она платит раз ее пригласили она не расчитывала, что ей придется раскошелится - либо эта женщина приемлит только "женихов" платежеспособных и решила тоже его проучить...