Прочие дела домашние

Ваш прЫнц позволил заплатить за него в ресторане.. что подумаете о таком прЫнце?

Заплачу!! что тут думать то?? Естественно уже проебал пол королевства, пусть пожрёт за мой счёт... трахнет и исчезнет!!
Laura Khalmuratova
Лучший ответ
У меня как-то никогда не было рвения платить за прЫнцов ))))))))
подумаю. . а на хрена я предложила ? ) сама дура .
Да разве это ПРЫНЦ? ! Простой "альфонсик.
Дальше встречаться не стала бы, а уж по ресторанам с ним ходить - тем более.
Либо он жлобяра, либо проверяет, либо альфонс
Нормально. Он же мне пока не муж.
Если я его пригласила, то нормально. Если он меня - и предложит мне заплатить, может выйти конфуз, т. к. у меня не всегда с собой достаточная сумма денег, чтобы оплатить нормальный ужин в ресторане.
Аня Кузнецова
Подумаю, что слава Богу хоть в ресторан его вытащила!
В свой-то ДР!
а лучше скинемся, каждый за себя)))
а ты чё предложила ему оплатить ?? ну ты коза!! ! поэтому мужики и перестали ценить девушек.
если в Америке - тогда мы еще не переспали) )
а так - мужа, даже когда он еще не был моим мужем, всегда бесили мои попытки заплатить хотя бы за свой кофе
Как это позволил? А я не буду его жратву оплачивать. Свою часть ужина - пжлста, а за свое пусть сам платит
это будет первый и последний ужин с прЫнцем)
Ольга Шумеева
Что ни фига он не герой моего романа.
Это больше не мой принц)
Іванна Манзик
вот это прЫнц... хаха:)