Прочие дела домашние

По какой самой нелепой причине (на Ваш взгляд) люди прекращали с Вами общение?

Dangerous Oxygen
))Видимо, все наивесомейшие были, я бы даже сказал причины были из всех наипричиннейших причин..)) не знаю, так как для меня самые нелепые причины - замолченные, заспинные, не предъявленные, не перетёртые между людьми что к чему... где-то некто что-то услышал или кто-либо что ляпнул моему родному, другу, товарищу, а тот не разобравшись, не переговорив, тупо ,,спрятался в домике"...глупо... и Очень по-людски..) подобные обидки в ентой жизни временные, но, млин, не правильные они, дебильные..)
И7
Ирина 777
Лучший ответ
по причине каких-то неведомых мне тараканов.
"Мне сказали, что ты сказала, что я рассказала, про то, что они сказали"
Человек может даже не подозревать, из-за чего с ним перестали общаться. Для него это может быть ерунда, нелепость, а для другого человека - обида.
Сара Гасанова
Dangerous Oxygen после курса теории, будет ответ из практики?
Поехали мы с подругой на море отдыхать. Перед отъездом зашли в аптеку. И она спонтанно на сдачу взяла несколько презервативов, заявив, что неизвестно, как жизнь на отдыхе повернется))) На обратном пути время поджимало, я помогала ей уложить рюкзак, и всё, что не влезало к ней, в панике запихнула в свой. По приезду домой стала всё вытряхивать, а тут заявился мой тогдашний бойфренд. Наши отношения трагическим образом ухудшились. Перед разрывом я всё же докопалась до него, и оказалось, что он был уверен, что я заранее планировала ему изменить, раз запаслась презервативами)))
Ильина Анна
Настя Филиппова а вы бы ему поверили, если бы оказались на его месте?
по причине их больших тараканов (сглаз, порча и т. д.)
Dangerous Oxygen Вас подозревали в сглазе?)
Что я, находясь на учебе в другом городе, не смогла приехать на др подруги. А увидеться в выходные не хотела она
Не Известная
В магазине хотел купить рубероид. Меня продавец начал грузить вопросами: - А куда, для чего? Я ему только сказал, чтобы не грузил меня и он внезапно прекратил со мной общение и отказался продавать товар.
Видимо у него большие проблемы...
Наталья N
Такое подозрение, что мои беременности)) хотя я в истерики не впадала, но других причин я не придумала
В 1ю беременность, в самом начале, мама умерла. И они взяли и дружно перестали со мной общаться. Просто чик, тебя нет. После 2го ребёнка обьявились. Я уже соскучилась и перестала обижаться. И ничего не стала выяснять. А потом моя третья беременность и опа, все тоже самое)) а были такие, что я ими хвасталась
Самая смешная была, мы толпой выяснили кто нас ссорит и сплетничает, и это дама после предъявленного страшно обиделась. Аллилуйя))))
А вобще я всегда считаю 'что худо-отвались' мне оч везет на друзей, они прекрасные люди, а всякая хня просто отваливается на стадии приятельских отношений)))
Не знаю-не заморачиваюсь этим.. Близкие люди все прямо говорят
Тамара Копадзе
Ну почему со мной кто-то переставал общаться я не припомлю. А вот я прекращала из-за манеры одного молодого человека меня смачно взатяг нюхать... ну и бросила парня за то, что глаза - карие... очень хотелось и было по юности очень важным, чтобы дети голубоглазыми были... в последнем случае ну дура я, че...
Из-за того, что замуж вышла раньше нее.
Dangerous Oxygen как посмела!! аха-ха))
Я никогда никому не звоню по телефону, а если звонят мне, быстро сворачиваю разговор. А, может, не по этому. Да плевать. Я даже их лиц не помню
зависть и чувство нелепости передо мной! хотя никогда не унижала никого и всегда помогала всем. это и делало этих людей сильнее. они искали плохие стороны а натыкались на хорошие. поэтому и прекращали общение чувствуя себя никем... хотя никто не унижал их. прося помощь и деньги люди сами себя унижают. только когда им помогают они начинают плевать в колодец откуда пили думая что этим найдут себе подобных и загрязнят колодец.... к сож таких же найдут но колодец это не стоячая вода и попить придется. только колодец не даст больше чистой водички. иногда ведро оборвется
а как узнать... все ж догадки мои)
поехали в турцию с подругой напились до поросячьего визга (да-да), я ушла раньше, еле добрела до номера, утром со мной перестали общаться) 0
подозреваю из-за тогго что не высидела и "бросила" одну.. но в ней рост около 185 и весу.. я б не выжила.. воть
один приятель перестал общаться со мной, потому как я не пришел к нему на свадьбу. Уже не помню почему
Одна девушка перестала со мной общаться, потому как на свиданиях я ей заливал про стройку все время - я тогда строил дом :-) Одна девушка прекратила со мной общаться потому как она попросила сбегать за сигаретами а я ей ответил - Ах у ели (злые волки) что ли? беги сама... Причины расставания с другими девушками неизвестны, невыяснил /не хотел выяснять, если это расставание не с моей стороны
Чаще всего, причину не говорят. А корректно сводят отношения "на нет". Истинную причину очень хотелось бы знать, но... Говорят: некогда, суета, работы много и тд. (Это у меня так).
Лидия Левина
Dangerous Oxygen ну в моем недавнем случае я точно знаю причину. ею стали разногласия в последнем нашем разговоре относительно определенного объекта. просто я где-то упустила, что общаться могут люди, обладающие только одинаковым мнением)) ну и ладно..
Киялы Агро-10 **** бывает и нет конкретной причины (личной), може протсо ваш характер не нравится, не приятен этому человеку. это не значит что с вами что-то не так. у меня например знакомая, раньше хорошо общались, потом 2 года не виделись, и снова стали общаться. Поняла что человек изменился, стал злой... может годы свое берут) но у нее замые любимые темы для разговора стали, как все бесят и как она со всеми ругается (магазины, школы, поликлиники), типо она такая молодец всех гнет, а вокруг одни дураки... вообщем после некоторого общения поняла, что с человеком мне не интересно и даже неприятно общаться, и просто свела его на ноль, хотя мне лично она ничего дурного не делала и обид нет)
не смогла ничего вспомнить))) просто те кто по какой-либо причине перестают общаться (обида или еще что) я вообще не замечаю. просто знакомые, пообщались, перестали, я даже не задумываюсь на этот счет, мне пофиг) т. к. все кто важны и близки, всегда рядом, а с ними по ерунде не ссоришься. точнее ссоришься, но потом миришься через 5-30 минут=) с сестрой как-то по телефону поругались из-за ничего. даже не помню тему разговора... просто начали спорить на ровном месте, оказалось просто обе были не в настроение и у обоих пмс))) через по часа созвонились, поржали над собой =) (живем далеко друг от друга)
Поздоровался, но не остановился поболтать за жизнь, а прошёл далее по своему делу.
-:) А не всегда это зависит от них ...есть --::))) некие козлы, которые так и норовят ( пока не унесут сумку люлей ) порулить чужими жизнями, распологаются обычно в органах МВД собирая сведенья в основном на успешных и пытаясь жить их жизнью. То есть какой-нибудь сержанто-майор, это властелин мира.

Криминал им мало интересен, в крайнем случае, для своего карьерного роста они нарисуют свой, а в серьёзный их никто не пустит....
Поссрились из-за алмазов в игре майнкрафт. Ага. Теперь не общаюсь с ним 4 дня. Пока что есть время исправить
1 Одна знакомая "удалила" меня потому что я лайки на ее фото не ставила))
2 Другая удалила, потому что я часто свои кулинарные шедевры в свой альбом выкладывала (ее нервы видимо не выдержали)))
3 А одна так вообще, сначала сама напросилась "дружить",ну и спустя год или два, она мне написала, что ее муж сказал, что я похожа на одну известную актрису, ну и она это заметила, а потом через неделю взяла и удалила меня)
То ли ее мужу очень нравится та актриса, то ли ей она очень не нравится))