Если температуры нет - значит не вирус.
Сижу дома, пью чай с лимоном, морсы, стараюсь спать, откладываю все дела, какие можно отложить, промываю часто нос, полоскаю горло.
Прочие дела домашние
чем вы лечите вирус если температуры нет. ?но состояние такое что лучше бы она была.
Лера Басимова
а что если не вирус
Как вы узнали, что это вирус?))
Лера Басимова
По почерку
Постельным режимом и обильным теплым питьем.
Витаминное питье, покой. Если это возможно, конечно.
Против вируса принимаю, чай с лимоном и лежать
Лера Басимова
лежать самое тяжелое
Пью чай с медом и лимоном и антигриппин.
Температура не показатель вируса, а показатель борьбы организма с вирусом
Больше пью, чай с лимоном, морсы, промываю нос физраствором, полощу горло, если болит. Пару деньков полежать. И детей так же лечу. Никаких лекарств. Еще я деньги на "противовирусные "не тратила.
Раз вы в курсе, что вирус -значит, был врач и назначил лечение. Иначе откдуа знать -вирус или нет?
Лера Басимова
годы опыта. это не сложно понять. врачи они ж не боги
мои варианты лечения (другим могут не подойти):
1. настойка молочая палласа
2. довести температуру тела до максимума и пропотеть (я в ванне, и потом под одеяло, пью горячий чай, желательно с салициловой кислотой для лучшего потоотделения - она содержится в малине, липе, коре ивы)
1. настойка молочая палласа
Здесь важно "уловить" начальную стадию заболевания и помочь своему иммунитету, лимон, антивирусные препараты, обильное питьё и покой.)
Лера Басимова
уже 3тий день от начала. вирусные пью но лежать плохо получается. бесит что завязано на мне много.
го*ном
Римантадин и парацетамол
Zhans _
к римантадину все штаммы гриппа сейчас устойчивы. осельтамивир тогда уж, хотя и тот сомнительный.
теплое питье, промывка аквалором, если горло красновато, то полощем, а так особо не напрягаемся,
Ну залезь в горячую ванну, раз организм сам не хочет повышать температуру. Вирусы (большинство) перестают функционировать при 40+. Но тоже так себе такая температурка.