Прочие дела домашние

чем вы лечите вирус если температуры нет. ?но состояние такое что лучше бы она была.

Лера Басимова
Если температуры нет - значит не вирус.
Сижу дома, пью чай с лимоном, морсы, стараюсь спать, откладываю все дела, какие можно отложить, промываю часто нос, полоскаю горло.
Гульжан Байдильдаева
Лучший ответ
Лера Басимова а что если не вирус
Как вы узнали, что это вирус?))
Лера Басимова По почерку
Постельным режимом и обильным теплым питьем.
_Gulim_ _G_U_L_I_M_
Витаминное питье, покой. Если это возможно, конечно.
Против вируса принимаю, чай с лимоном и лежать
Лера Басимова лежать самое тяжелое
Пью чай с медом и лимоном и антигриппин.
Ирина )))))
Температура не показатель вируса, а показатель борьбы организма с вирусом
Больше пью, чай с лимоном, морсы, промываю нос физраствором, полощу горло, если болит. Пару деньков полежать. И детей так же лечу. Никаких лекарств. Еще я деньги на "противовирусные "не тратила.
Раз вы в курсе, что вирус -значит, был врач и назначил лечение. Иначе откдуа знать -вирус или нет?
Лера Басимова годы опыта. это не сложно понять. врачи они ж не боги
мои варианты лечения (другим могут не подойти):
1. настойка молочая палласа
2. довести температуру тела до максимума и пропотеть (я в ванне, и потом под одеяло, пью горячий чай, желательно с салициловой кислотой для лучшего потоотделения - она содержится в малине, липе, коре ивы)
Здесь важно "уловить" начальную стадию заболевания и помочь своему иммунитету, лимон, антивирусные препараты, обильное питьё и покой.)
Елена Маркова
Лера Басимова уже 3тий день от начала. вирусные пью но лежать плохо получается. бесит что завязано на мне много.
го*ном
Ольга Ткачёва
Римантадин и парацетамол
Zhans _ к римантадину все штаммы гриппа сейчас устойчивы. осельтамивир тогда уж, хотя и тот сомнительный.
теплое питье, промывка аквалором, если горло красновато, то полощем, а так особо не напрягаемся,
Виолетта Г
Ну залезь в горячую ванну, раз организм сам не хочет повышать температуру. Вирусы (большинство) перестают функционировать при 40+. Но тоже так себе такая температурка.
Алла Ощепкова