Прочие дела домашние

часто ли вы встречаете безответственный подход к работе? и в каких сферах?

Да в любых есть безотвественные люди, работать вместе с такими одна морока
Jekaterina Vancane
Лучший ответ
Человеческий фактор - везде гуано!
Часто, во всех, в которых нет плотного наблюдения. Как же народ халявить любит!
Н*
Натали ***
Особенное разгильдяйство наблюдается у строителей и ремонтников всех национальностей!
С какими сферами сталкиваюсь в этой жизни, там и встречается безответственный подход неких людей..) да любой чел даст слабину в некой своей сфере... как бы кто не любил свою работу, что само по себе, уже, редкость, а устают всЕ... от работы, от жизни, от чего и кого угодно..)
Да во всех.. сегодня электрик на этаже в щитке ковырялся, сказал, что свет на 5-7 минут выключит. Жду.. 5-7-15-20 минут, нет света! Выхожу.. этот мудак просто не включил автомат! И ушел. А ведь спросила - вы сами всё включите? -Да.
Это просто зарисовка.. с натуры.)
Марина Воловик
На юге отношение к клиентам. И даже к постоянным клиентам. Ваще нас рать. Главное один раз хапнуть.
Щас уже настроили сетевых магазинов. А мелкие загнивают. Но цены высокие держат, и отношение не меняют к людям
Aigul Bekenova
Постоянно.. во всех.
Инна Смирная
Слава богу, когда кто то хоть что то и как то делает (((
Инга Янке
Во всех. От дворника до президента. Увы.
Лена ***
Во всех и постоянно. Проблема в людях, а не в сфере. Начальники из-за этого матюгаются частенько, и у меня то же самое: тупой блатной урод - а хрен уволишь. Он не то, что программировать - даже сортировку делать не может. Приходится батрачить за него - хоть его премию всю мне перечисляют. А так - дашь работу, потом какой-нибудь м.. дак ее не сделает - а сроки-то горят!
Анастасия Котова А почему не уволишь? Профнепригодность налицо, пинком под зад его!